362человека
Загружена 30.03.2007 02:54
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM
Теги:
лето
улитка
красота
1
Художественно
1
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
с фокусом не пошло - или кадирвоать по другому
а то та улитка что не в фокусе получается в самом центре кадра (что то с утра так тяжело мысли выражать)
(1) NAU.: )) спасибо
Надеюсь, это - бутылка вотки?
Судя по беспозвоночным, в ручье охлаждалась?
Очень красиво, капельки замечательные, красивая троица. Вот только я бы или верх низ подрезала или размер фотки сделала поменьше и рамку добавить и будет совсем другая история. А вообще прикольно. Фото провоцирует воображение! И куда счастливая троица так целеустремленно ползет????