журчат ручьи
прикольно)
Очень красиво!
(4) Кочергин: спасибо. (3) Palych: очень маленький, примерно 3 м в высоту. Но местные его считают водопадом! (2) Mutovin Alexandr: спасибо. (1) Eduard Lefler: молчание золото? :))
Чудесная картинка! Красиво снято! Выглядит почти как Ниагара!
Красивый водопадик.
Красотища!!!
Вода хорошо получилось, динамично. Но в тоже время не превратилась в молоко.
!!
Как здорово, что неярко и выдержка чудесная, тональность обворожительная. Мягкая, но сильная природа. Спасибо.
Чудесная живая работа!
Отличный снимок!!!
Красивый ручей, жизнью от него веет, люблю такие
Комментарии пользователей
прикольно)
Очень красиво!
(4) Кочергин: спасибо.
(3) Palych: очень маленький, примерно 3 м в высоту. Но местные его считают водопадом!
(2) Mutovin Alexandr: спасибо.
(1) Eduard Lefler: молчание золото? :))
Чудесная картинка! Красиво снято! Выглядит почти как Ниагара!
Красивый водопадик.
Красотища!!!
Вода хорошо получилось, динамично. Но в тоже время не превратилась в молоко.
!!
Как здорово, что неярко и выдержка чудесная, тональность обворожительная.
Мягкая, но сильная природа. Спасибо.
Чудесная живая работа!
Отличный снимок!!!
Красивый ручей, жизнью от него веет, люблю такие