Очень красивый цветок!!! Отлично!
Для такого снимка слишком жесткий шарп.
А по моему мнению, классно с шарпом. Фактура лепестков красивая
(2) Все сделано взвешено в плане обработки (кстати не факт, что фото шарпом обработано!) Единствено, мешает немного, - синий шар непонятного происхождения...немного дробит цельность восприятия.
Забыл! Фото понравилось! ;)
Комментарии пользователей
Очень красивый цветок!!! Отлично!
Для такого снимка слишком жесткий шарп.
А по моему мнению, классно с шарпом. Фактура лепестков красивая
(2) Все сделано взвешено в плане обработки (кстати не факт, что фото шарпом обработано!)
Единствено, мешает немного, - синий шар непонятного происхождения...немного дробит цельность восприятия.
Забыл!
Фото понравилось!
;)