Рубрика «Природа»

Еще
Дышать весной...
434человека
Альбом «Московские парки» Загружена 30.03.2007 07:40 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Casio Exilim EX-Z750
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Василий Козловский 30 March 2007, 11:27:04

Хорошая фотография. Я проникся.

lyuza 30 March 2007, 13:33:26

Хоть вашей ВЕСНОЙ подышать! У нас еще не наступила.

тут нет меня 31 March 2007, 20:27:49

Очень хорошо получилось. Композиционно грамотно. Свет понравился.

Pavel Shevchenko 31 March 2007, 21:36:25

Красивая фотография. В больший бы ее формат, конечно, при таком количестве мелких деталей.

3dmb 31 March 2007, 21:48:59

Хорошая. И название нравится :)

Denis Burdin 31 March 2007, 22:22:04

Отличная вся серия. Живая и интересная.

hwadim 31 March 2007, 22:40:28

Картинка про одно маленькое счастье...

redcoral 1 April 2007, 00:16:15

актуально!!!:)
работа отличная

Галина Варнавская 1 April 2007, 18:42:42

(9) Виталий Иншев: Спасибо:) Высоту кадра увеличивать не хотела, ибо чуть выше - и были уже верхушки деревьев, а так осталась незаконченность и ощущение, что деревья по-настоящему высокие. Мне так кажется :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям