(9) Виталий Иншев: Спасибо:) Высоту кадра увеличивать не хотела, ибо чуть выше - и были уже верхушки деревьев, а так осталась незаконченность и ощущение, что деревья по-настоящему высокие. Мне так кажется :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошая фотография. Я проникся.
Хоть вашей ВЕСНОЙ подышать! У нас еще не наступила.
Очень хорошо получилось. Композиционно грамотно. Свет понравился.
Красивая фотография. В больший бы ее формат, конечно, при таком количестве мелких деталей.
Хорошая. И название нравится :)
Отличная вся серия. Живая и интересная.
Картинка про одно маленькое счастье...
актуально!!!:)
работа отличная
(9) Виталий Иншев: Спасибо:) Высоту кадра увеличивать не хотела, ибо чуть выше - и были уже верхушки деревьев, а так осталась незаконченность и ощущение, что деревья по-настоящему высокие. Мне так кажется :)