прогулки по лесу, снега осталось совсем немного, и маленькие елочки тянуться к весеннему солнышку!
Симпатичная зарисовка!!
Солнышко неяркое, сквозь легкие облачка, но весеннее, это факт. Хорошая работа.
Весенний свет на снегу очень понравился. 5. Как вариант <показать кадр>.
Нежное фото
жизнеустойчивая!...;)
грибочки уже пошли? )))
Хороший снимок!!
Молочные ёлочки!!! =))
(4) vLaska: !!
К вам еще только идет? А у нас весна уже в самом разгаре! Хороший снимок, но может у вас есть еще где точка съемки пониже? :-)
Пушистая елочка!
Какая жаркая сосенка! Весь снег вокруг себя растопила! Что значит жажда молодой жизни!!! :)))
Да уж, жизнеутверждающая работа.
В лесу родилась сосенка, в лесу она росла.. :) А если это и не сосенка, то прошу простить мою ботаническую безграмотность :)))
большое всем спасибо!
Светлая, милая и радостная работа!!! Сразу в лес захотелось!:) Солнечные блики очень нравятся!!!
Все в лес! Такая прелесть:)
Приятный снимок. Умилительный.
(19) Felis: в лес обязательно! (20) Сергей Мошнин: все в лес! :) (21) Светлана Хохлова(lana3): спасибо!
Совсем малышка!
(23) Senat (Natalya Filatowa): :))
Очень хорошая работа! Сосенка замечательно расположилась в центре!
Комментарии пользователей
Симпатичная зарисовка!!
Солнышко неяркое, сквозь легкие облачка, но весеннее, это факт. Хорошая работа.
Весенний свет на снегу очень понравился. 5.
Как вариант <показать кадр>.
Нежное фото
жизнеустойчивая!...;)
грибочки уже пошли? )))
Хороший снимок!!
Молочные ёлочки!!! =))
(4) vLaska: !!
К вам еще только идет? А у нас весна уже в самом разгаре!
Хороший снимок, но может у вас есть еще где точка съемки пониже? :-)
Пушистая елочка!
Какая жаркая сосенка! Весь снег вокруг себя растопила!
Что значит жажда молодой жизни!!! :)))
Да уж, жизнеутверждающая работа.
В лесу родилась сосенка, в лесу она росла.. :) А если это и не сосенка, то прошу простить мою ботаническую безграмотность :)))
большое всем спасибо!
Светлая, милая и радостная работа!!! Сразу в лес захотелось!:) Солнечные блики очень нравятся!!!
Все в лес! Такая прелесть:)
Приятный снимок. Умилительный.
(19) Felis: в лес обязательно!
(20) Сергей Мошнин: все в лес! :)
(21) Светлана Хохлова(lana3): спасибо!
Совсем малышка!
(23) Senat (Natalya Filatowa): :))
Очень хорошая работа! Сосенка замечательно расположилась в центре!