Рубрика «Природа»

Еще
Весна идет,  весне дорогу!...
700человек
Загружена 30.03.2007 00:34 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
16 Художественно
10 Оригинально
17 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SEVBD 30 March 2007, 02:03:24

Симпатичная зарисовка!!

Анна Власенко 30 March 2007, 05:30:49

Солнышко неяркое, сквозь легкие облачка, но весеннее, это факт. Хорошая работа.

g_s 30 March 2007, 07:12:45

Весенний свет на снегу очень понравился. 5.
Как вариант <показать кадр>.

NikAlex 30 March 2007, 08:00:21

Нежное фото

Nadya Panchina 30 March 2007, 10:04:10

жизнеустойчивая!...;)

Александр Аншуков 30 March 2007, 10:15:54

грибочки уже пошли? )))

Artem Vedenskiy 30 March 2007, 11:31:31

Хороший снимок!!

Caeser 30 March 2007, 12:46:48

Молочные ёлочки!!! =))

boris1 30 March 2007, 15:24:48

(4) vLaska: !!

s1001 30 March 2007, 15:42:26

К вам еще только идет? А у нас весна уже в самом разгаре!
Хороший снимок, но может у вас есть еще где точка съемки пониже? :-)

Женя Полушкина 30 March 2007, 21:23:15

Пушистая елочка!

филинс 31 March 2007, 01:36:43

Какая жаркая сосенка! Весь снег вокруг себя растопила!
Что значит жажда молодой жизни!!! :)))

Deivid Loksh 31 March 2007, 21:11:56

Да уж, жизнеутверждающая работа.

hwadim 2 April 2007, 23:41:20

В лесу родилась сосенка, в лесу она росла.. :) А если это и не сосенка, то прошу простить мою ботаническую безграмотность :)))

Feona 2 April 2007, 23:55:00

большое всем спасибо!

Felis 3 April 2007, 02:02:13

Светлая, милая и радостная работа!!! Сразу в лес захотелось!:) Солнечные блики очень нравятся!!!

Сергей Мошнин 3 April 2007, 02:12:16

Все в лес! Такая прелесть:)

Приятный снимок. Умилительный.

Feona 3 April 2007, 22:43:58

(19) Felis: в лес обязательно!
(20) Сергей Мошнин: все в лес! :)
(21) Светлана Хохлова(lana3): спасибо!

Senat_ 3 April 2007, 23:01:34

Совсем малышка!

Feona 3 April 2007, 23:23:21

(23) Senat (Natalya Filatowa): :))

genstep 3 April 2007, 23:54:57

Очень хорошая работа! Сосенка замечательно расположилась в центре!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям