а ты вскрабкался, сорвал цветок и подарил той..которую любиш..? :)
хорошая кратинка получилась... камень фактурный.. и на фоне холодного камня..два неразлучных нежных цветка:)
(3) Артем Веденский: Благодарю! Как-то первый вариант названия и остался, первое, что пришло на ум. :)
(4) Flechka: Немного карабкался, было такое, но срывать не стал... :)
(5) Obsidian: Спасибо! :)
(6) veras11: Благодарю! :)
(7) Garson: В общем-то, да! У меня подспудно, где-то в глубине крутилась эта мысль, но озвучил ее ты, Гарик. ;)
(8) Сергей Величко: Спасибо за комментарий! :)
(10) Svetlana SH: Он нас учит не унывать и справляться с трудностями. :)
(11) olgacotorra: Умеет он позировать. :)
(12) traveller: Единство и борьба противоположностей? ;)
Очень знакомо! Растет кустарником где попало! Но очень приятные цветочки!
Не согласна с 12, все живое, и камень тоже... Просто жизнь его на нашу не похожа... :)))
(16) Stassus: С детства его помню. Норовит вырасти непременно из под фундамента дома, или на худой конец бордюра. Высота около 1,5 - 2 м. Имеет незначительные колючки. Но вроде ни за что не цепляется, кроме как между собой ветками. Может я и ошибаюсь, но цветы и листья.... Трудно ошибиться. :)
(17) *Alisa*: Спасибо! :)
(18) SibNiko: И воспоминая довольно теплые... :)
(19) МУР-МУР: Не стану больше с Вами спорить, раз Вы знакомы с ним с детства. Я-то увидел впервые. :)
(20) Гельдерлин: Повезло вот. Спасибо! :)
Комментарии пользователей
Природа иногда чудесным образом удивляет!!!
(1) serras: Это точно. :)
хороший снимок! название очень подходит!
а ты вскрабкался, сорвал цветок и подарил той..которую любиш..? :)
хорошая кратинка получилась... камень фактурный.. и на фоне холодного камня..два неразлучных нежных цветка:)
Упорный и смелый! Отличный кадр.
Хорошо!!
Ну если цветёт но всё ОК
(1) serras-согласен! Природа великая сила. Отличное фото!
(3) Артем Веденский: Благодарю! Как-то первый вариант названия и остался, первое, что пришло на ум. :)
(4) Flechka: Немного карабкался, было такое, но срывать не стал... :)
(5) Obsidian: Спасибо! :)
(6) veras11: Благодарю! :)
(7) Garson: В общем-то, да! У меня подспудно, где-то в глубине крутилась эта мысль, но озвучил ее ты, Гарик. ;)
(8) Сергей Величко: Спасибо за комментарий! :)
Какая красота украсила голый камень! Жизнеутверждающе!
Не плохо. Живое и мертвое.
(10) Svetlana SH: Он нас учит не унывать и справляться с трудностями. :)
(11) olgacotorra: Умеет он позировать. :)
(12) traveller: Единство и борьба противоположностей? ;)
Очень знакомо! Растет кустарником где попало! Но очень приятные цветочки!
Не согласна с 12, все живое, и камень тоже... Просто жизнь его на нашу не похожа... :)))
Приятная тональность!
(14) МУР-МУР: Мне показалось, это растение больше похоже не на кустарник, а на лиану.
А про камень, это интересно. :)
(15) Женя Полушкина: Спасибо. :)
хорошо:)
Теплая работа и оформление очень понравилось!
(16) Stassus: С детства его помню. Норовит вырасти непременно из под фундамента дома, или на худой конец бордюра. Высота около 1,5 - 2 м. Имеет незначительные колючки. Но вроде ни за что не цепляется, кроме как между собой ветками. Может я и ошибаюсь, но цветы и листья.... Трудно ошибиться. :)
Такх чудес много!!! Здорово поймали!
(17) *Alisa*: Спасибо! :)
(18) SibNiko: И воспоминая довольно теплые... :)
(19) МУР-МУР: Не стану больше с Вами спорить, раз Вы знакомы с ним с детства. Я-то увидел впервые. :)
(20) Гельдерлин: Повезло вот. Спасибо! :)
+++555+++!!!
(22) GreenSee: Спасибо! :)