Страшно..
Не страшно - сказочно.
чудно! очень красивый силуэт у дерева!
Хорошая фотка. Только маленькая. 5 баллов
Комментарии пользователей
Страшно..
Не страшно - сказочно.
чудно! очень красивый силуэт у дерева!
Хорошая фотка. Только маленькая.
5 баллов