Рубрика «Природа»

Еще
Ёлки и палки. лес
687человек
Загружена 29.03.2007 22:42 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body Теги: лес
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Морозов 29 March 2007, 23:57:44

Цвета симпатичные!

Svetlana SH 30 March 2007, 00:53:05

Значит, первое "ужасное" удалили и про лучики мне ничего не написали!
Свет хорошо играет меж стволов, нравится!

vladvesest 30 March 2007, 07:16:38

ОК!!

NikAlex 30 March 2007, 07:52:15

Красиво

Idgar Po 30 March 2007, 08:23:11

Очень хорошо....

krot_000 30 March 2007, 08:32:35

Неплохо, хоть и темновато

Sheilla 30 March 2007, 09:00:17

дааа...и елки есть и палки есть =)

Ольга Т. 30 March 2007, 09:33:20

А солнечные лучики? Чем дальше в лес - тем темнее. :)

Anna Kovaleva 30 March 2007, 16:07:24

Не поняла условия... и не поняла, куда пропали лучики...
и что там с итальянскими городами.. ?
Лес.. нормальный в лес.

vizgen 30 March 2007, 16:53:44

Красиво.Чуток резкости маловато.Легко дышится

smaile 2 April 2007, 10:01:54

Красивая работа!+++

Zori 4 April 2007, 23:41:09

Закат, молодой лесок... чудесно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям