Еще одно ужасное фото через тоже грязное стекло... :)
Цвета симпатичные!
Значит, первое "ужасное" удалили и про лучики мне ничего не написали! Свет хорошо играет меж стволов, нравится!
ОК!!
Красиво
Очень хорошо....
Неплохо, хоть и темновато
дааа...и елки есть и палки есть =)
А солнечные лучики? Чем дальше в лес - тем темнее. :)
Не поняла условия... и не поняла, куда пропали лучики... и что там с итальянскими городами.. ? Лес.. нормальный в лес.
Красиво.Чуток резкости маловато.Легко дышится
Красивая работа!+++
Закат, молодой лесок... чудесно!
Комментарии пользователей
Цвета симпатичные!
Значит, первое "ужасное" удалили и про лучики мне ничего не написали!
Свет хорошо играет меж стволов, нравится!
ОК!!
Красиво
Очень хорошо....
Неплохо, хоть и темновато
дааа...и елки есть и палки есть =)
А солнечные лучики? Чем дальше в лес - тем темнее. :)
Не поняла условия... и не поняла, куда пропали лучики...
и что там с итальянскими городами.. ?
Лес.. нормальный в лес.
Красиво.Чуток резкости маловато.Легко дышится
Красивая работа!+++
Закат, молодой лесок... чудесно!