Заповедник Столбы, сентябрь 2006 года. Не постановка и не монтаж.
Оригинально и ,весьма ,интересно!
Если на листочик пристально смотреть, то он зашевелится ,как от дуновения ветерка. Может мне кажется?
(2) serras: наверняка так и есть.. :)
Кажется очень необычным. Как бы все остальное с точки зрения дисточка:)) Здорово!
Импрессионизм в чистом виде. Порадовали. чесслово!
Very cool image, such a clean capture, nicely done!
Завис:) Решил попозировать??
Просто Х О Т без комментариев :)
схвачено на лету! долго дожидались листочка?
(10) silveron_: листик висел на тончайшей паутиной ниточке, которую даже не видно. И довольно сильно раскачивался ветром, так что ловить кадр пришлось.
ой как поймано ... чувство полета :-)
Комментарии пользователей
Оригинально и ,весьма ,интересно!
Если на листочик пристально смотреть, то он зашевелится ,как от дуновения ветерка. Может мне кажется?
(2) serras: наверняка так и есть.. :)
Кажется очень необычным. Как бы все остальное с точки зрения дисточка:))
Здорово!
Импрессионизм в чистом виде. Порадовали. чесслово!
Very cool image, such a clean capture, nicely done!
Завис:) Решил попозировать??
Просто Х О Т без комментариев :)
схвачено на лету! долго дожидались листочка?
(10) silveron_: листик висел на тончайшей паутиной ниточке, которую даже не видно. И довольно сильно раскачивался ветром, так что ловить кадр пришлось.
ой как поймано ... чувство полета :-)