(1) ARKADAS: -спасибо (2) NikAlex: -да уж....такие у нас реки....,но и они радуют:) (3) Leonidovich: -а рыбку ловят;) (4) markelch: -спасибо (5) andreanto: -спасибо (6) veras11: -к сожелению,это Вазуза....такая уж она становится...с каждым годом всё мельчает и мельчает.....
Комментарии пользователей
Реки у нас...
есть желающие ловить рыбку в мутной воде? ;))
!!!!!!!!!!!
Вот это вода! Не огорчайте, скажите, что это не Вазуза!
Хотя москвичам, наверно, все равно...
(1) ARKADAS: -спасибо (2) NikAlex: -да уж....такие у нас реки....,но и они радуют:) (3) Leonidovich: -а рыбку ловят;) (4) markelch: -спасибо (5) andreanto: -спасибо (6) veras11: -к сожелению,это Вазуза....такая уж она становится...с каждым годом всё мельчает и мельчает.....
красиво
Ловил я рыбу на Вазузе и хорошую рыбу, правда давно это было.
(8) PNS: -спасибо (9) Garson: -спасибо....рыба ловилась:) ?