совсем не серьезная фотография..просто нравятся цвета..мне кажется, это цвета весеннего настроения...когда окончательно проходит послезимняя депрессия и хочется улыбаться и радоваться каждому новому дню :о)/// цветуёчки были куплены у бабушки в одном из многочисленных подземных переходов Киева...так что..практически продолжение Киевской серии :о))
Комментарии пользователей
Чудесное настроение!:)
Настроение создала!
Цвет весенний радует !!!!
Нра! Цвета порадовали!!!
(4) F.L: -!!!!!
хорошо!!
разделяю и поддерживаю! :)
Правильное настроение!
Весеннее настроение!!! :)
сочно и смачно!)))
Пусть оно у тебя всегда будет такое! ))
оч мило
Как ярко!!!
(11) Somnambulista: да ;) Пусть всегда у тебя весеннее будет ;)
!!!!!!!!!!
Приятные цвета весны! Люблю такие работы! Спасибо!;)
мазки красок :) красиво
Настроение!
Сладкие..)