Весна. Павловск.
интересно получилось!
Любопытно!
(2) Kuznecova: точно! :)
Необычная фотка! Думаю, легкая рамочка ее бы сделала более законченой.
Очень оптимистическая фотка!
Оригинально и художественно. Вы хорошо увидели. Достойная работа.
Хорошее видение, неординарно при всей простоте. 5.
Комментарии пользователей
интересно получилось!
Любопытно!
(2) Kuznecova: точно! :)
Необычная фотка!
Думаю, легкая рамочка ее бы сделала более законченой.
Очень оптимистическая фотка!
Оригинально и художественно. Вы хорошо увидели. Достойная работа.
Хорошее видение, неординарно при всей простоте. 5.