Наташа. Вот такое жанрово-бытовое Ню...
очень здорово печаль
вах
душевно
Отлично! У работы есть своё настроение. ИМХО если убрать шум не будет ли лучше?
С настроением!
... обиженная ... Интересная работа!
(5) MicroBarm: настроение тащит !!!
++
!!!
очень теплая и эмоциональная!!! нравится!!!
Понравилась...
хараша Наташа, да не наша :)
Мало ню! :-)
нравится :) идейно
по всем статьям и бросили...
фотогиничный пододеяльник :)
Душевно и реально так.
!!
супер...
Фильм. грустный.. красивый..
милое создание!!! почти ангел!!!
Фиг знат где фоткает, а какие фотки получаются! Шоб я так умел... Эх... : (
куль!
!!!!!!!
отлично !!!
красиво, нра!
(16) La pulya≈: в точку )
печальная! красивая!
klasno!!!
Уютно. только,если честно, подпись не очень:)
s u p e r
Очень просто и со вкусом. Эмоционально, хоть глаз и не видно! 555
афигеть
Домашняя такая, комфортная)
не нравится...слишком тускло:(..
абалдеть
Комментарии пользователей
очень здорово
печаль
вах
душевно
Отлично! У работы есть своё настроение. ИМХО если убрать шум не будет ли лучше?
С настроением!
... обиженная ...
Интересная работа!
(5) MicroBarm: настроение тащит !!!
++
!!!
очень теплая и эмоциональная!!! нравится!!!
Понравилась...
хараша Наташа, да не наша :)
Мало ню! :-)
нравится :) идейно
по всем статьям и бросили...
фотогиничный пододеяльник :)
Душевно и реально так.
!!
супер...
Фильм. грустный.. красивый..
милое создание!!!
почти ангел!!!
Фиг знат где фоткает, а какие фотки получаются! Шоб я так умел... Эх... : (
куль!
!!!
!!!!!!!
отлично !!!
красиво, нра!
(16) La pulya≈: в точку )
печальная! красивая!
klasno!!!
Уютно.
только,если честно, подпись не очень:)
s u p e r
Очень просто и со вкусом. Эмоционально, хоть глаз и не видно! 555
афигеть
Домашняя такая, комфортная)
не нравится...слишком тускло:(..
абалдеть