Рубрика «Ню (18+)»

Еще
&
7528человек
Загружена 19.02.2007 22:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

goooze 19 February 2007, 23:16:44

очень здорово
печаль

Alexander Schubnov 19 February 2007, 23:16:50

вах

fanzy 19 February 2007, 23:16:53

душевно

SergID 19 February 2007, 23:17:02

Отлично! У работы есть своё настроение. ИМХО если убрать шум не будет ли лучше?

Microbarm 19 February 2007, 23:20:24

С настроением!

sas-sas 19 February 2007, 23:27:20

... обиженная ...
Интересная работа!

poetas 19 February 2007, 23:31:20

(5) MicroBarm: настроение тащит !!!

Владимир В. Эделев 19 February 2007, 23:38:36

++

Басова Екатерина (model) 19 February 2007, 23:46:24

!!!

OxiBelka 19 February 2007, 23:49:26

очень теплая и эмоциональная!!! нравится!!!

Alex T 20 February 2007, 01:32:55

Понравилась...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 20 February 2007, 01:41:40

хараша Наташа, да не наша :)

Glam 20 February 2007, 03:02:08

Мало ню! :-)

Hejly 20 February 2007, 03:53:36

нравится :) идейно

Julia-Art 20 February 2007, 04:23:59

по всем статьям и бросили...

iammna 20 February 2007, 08:05:41

фотогиничный пододеяльник :)

Юлия Лаговская 20 February 2007, 08:13:40

Душевно и реально так.

Алексей_Ковалёв 20 February 2007, 08:57:50

!!

Савченко Юлия 20 February 2007, 08:57:53

супер...

ИЭМ 20 February 2007, 09:30:56

Фильм. грустный.. красивый..

Григорий ПЯТНИЦА 20 February 2007, 09:43:20

милое создание!!!
почти ангел!!!

Игорь Гурьянов 20 February 2007, 09:50:12

Фиг знат где фоткает, а какие фотки получаются! Шоб я так умел... Эх... : (

Михаил Голубев 20 February 2007, 10:18:56

куль!

indman 20 February 2007, 10:24:47

!!!

Марина Маркина 20 February 2007, 16:55:22

!!!!!!!

sm;)le 20 February 2007, 18:20:52

отлично !!!

Шабуров Виталий(Vitаl) 20 February 2007, 19:02:00

красиво, нра!

вк' 20 February 2007, 19:22:55

(16) La pulya≈: в точку )

nobody 20 February 2007, 21:28:19

печальная! красивая!

kikala 20 February 2007, 23:00:29

klasno!!!

Бедон 21 February 2007, 02:11:11

Уютно.
только,если честно, подпись не очень:)

Tom Ericsson 21 February 2007, 02:52:05

s u p e r

Alexia Angel 22 February 2007, 15:45:45

Очень просто и со вкусом. Эмоционально, хоть глаз и не видно! 555

Animal Instinct 6 April 2007, 02:35:44

афигеть

Natalia Art. 6 April 2007, 20:30:52

Домашняя такая, комфортная)

medulla 24 April 2007, 12:35:40

не нравится...слишком тускло:(..

ka-sau 6 September 2007, 00:48:47

абалдеть

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям