Попытка... Не очень удачная... Если бы из одежды кроме макияжа были бы хотябы трусики или ещё что либо вниз... по мойму было бы не так двусмысленно!!! Не соответствие верхней<показать кадр> части фотографии ( она вверху практически одета. Яркий макияж, руки...) и нижней<показать кадр>(она пуста) Беременность слишком сложная тема, её надо понимать, чувствовать чтобы действительно красиво преподать! А в остальном отлично! :)
(18) касатик: Всё в этом мире закономерно: и весна, и гроза, и цветочки, однако мы это фотографируем и любуемся; чем же вам не угодила беременность в данном случае?
Комментарии пользователей
достойно !!!
хорошая работа! цепляет.
простите я против
без слов
555555555555555555555555555
Попытка... Не очень удачная... Если бы из одежды кроме макияжа были бы хотябы трусики или ещё что либо вниз... по мойму было бы не так двусмысленно!!! Не соответствие верхней<показать кадр> части фотографии ( она вверху практически одета. Яркий макияж, руки...) и нижней<показать кадр>(она пуста) Беременность слишком сложная тема, её надо понимать, чувствовать чтобы действительно красиво преподать! А в остальном отлично! :)
5+
Поистене красиво!
!!!
А, по-моему, работа очень приятная и выполнена максимально деликатно по отношению к модели( какая у нового человечка красивая мама будет! ).
верх так вообще супер
Красотища-то какая!!! Очень чистая работа. Был би интересен и цветной вариант. Золото безоговорочно.
!!!
ochen panravilos. klassnoe foto
Да женщины это самое крсивое что сотворил создатель фот на мой взгляд удивительное
MADONNA...
chetko i krasivo!!!!!!!!
Очаровательно!
КАЙФ!!!
!!!
приятная мама:)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(5) Дашки: Хороший клммент... =Всё так плохо, так плохо, а в остальном отлично!= :)))))))))))
Замечательная работа. Очень нравится. Модели всего самого хорошего в ее жизни и в будущей новой жизни :-)
(18) касатик: Всё в этом мире закономерно: и весна, и гроза, и цветочки, однако мы это фотографируем и любуемся; чем же вам не угодила беременность в данном случае?
Сильно!
oj cho eta u menja vyroslo???