Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8456человек
Загружена 16.02.2007 20:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sm;)le 16 February 2007, 20:12:08

достойно !!!

Denis Buchel (Дениc Бучель) 16 February 2007, 20:14:03

хорошая работа! цепляет.

Ася Упругая 16 February 2007, 20:18:00

простите я против

niva2 16 February 2007, 20:37:08

без слов
555555555555555555555555555

Дашки 16 February 2007, 21:16:01

Попытка... Не очень удачная... Если бы из одежды кроме макияжа были бы хотябы трусики или ещё что либо вниз... по мойму было бы не так двусмысленно!!! Не соответствие верхней<показать кадр> части фотографии ( она вверху практически одета. Яркий макияж, руки...) и нижней<показать кадр>(она пуста) Беременность слишком сложная тема, её надо понимать, чувствовать чтобы действительно красиво преподать! А в остальном отлично! :)

Andrey Porshnev 16 February 2007, 23:10:13

5+

Alexander Schubnov 16 February 2007, 23:18:57

Поистене красиво!

Alex T 17 February 2007, 00:03:19

!!!

EBIBAZAVR 17 February 2007, 00:14:50

А, по-моему, работа очень приятная и выполнена максимально деликатно по отношению к модели( какая у нового человечка красивая мама будет! ).

Олег Велесов 17 February 2007, 01:31:56

верх так вообще супер

Носко Сергей 17 February 2007, 01:39:17

Красотища-то какая!!! Очень чистая работа. Был би интересен и цветной вариант. Золото безоговорочно.

Liutauras 17 February 2007, 02:34:39

!!!

neoart (ilia zakaraia) 17 February 2007, 08:17:28

ochen panravilos. klassnoe foto

Слава Киселев 17 February 2007, 09:56:45

Да женщины это самое крсивое что сотворил создатель фот на мой взгляд удивительное

vamps4 17 February 2007, 10:20:28

MADONNA...

Irina Sokolova 17 February 2007, 10:34:59

chetko i krasivo!!!!!!!!

FotoSlav.lv 17 February 2007, 14:03:55

Очаровательно!

Гриша Селиванов 17 February 2007, 18:56:50

КАЙФ!!!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 17 February 2007, 21:21:14

!!!

Dyavolichka 17 February 2007, 21:22:24

приятная мама:)

PROMA 17 February 2007, 23:55:58

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Фоминых 18 February 2007, 16:40:59

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

profoto 19 February 2007, 01:29:24

(5) Дашки: Хороший клммент... =Всё так плохо, так плохо, а в остальном отлично!= :)))))))))))

.dangel 19 February 2007, 18:26:47

Замечательная работа. Очень нравится. Модели всего самого хорошего в ее жизни и в будущей новой жизни :-)

LaFlashka 27 June 2007, 10:59:44

(18) касатик: Всё в этом мире закономерно: и весна, и гроза, и цветочки, однако мы это фотографируем и любуемся; чем же вам не угодила беременность в данном случае?

e_anna 13 October 2007, 14:57:19

Сильно!

ffmfoto 14 October 2007, 20:22:01

oj cho eta u menja vyroslo???

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям