Рубрика «Ню (18+)»

Еще
отражение зеркало, подруги
6462человека
Загружена 16.02.2007 22:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: зеркало, подруги
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ТРАШ 16 February 2007, 23:50:29

ща полезут комменты : домашнее порно, ужос нах, как вам не стыдно на таком благородном сайте такое фото... ))))))))))))))))))))))

SilentSpy 16 February 2007, 23:51:52

какая гадость и безвкусица.

plok 16 February 2007, 23:54:35

ну порнографию она прикрыла коленкой))))

букварь 16 February 2007, 23:55:45

ваще трэш! =)

Дашки 17 February 2007, 00:03:15

Это не просто дешовое порно, это пидофелией попахивает... Им хоть по 16 то есть?

Аппарат вроде неплохой, а снимок как на дешовую мыльницу... Короче полный...

Олег Велесов 17 February 2007, 01:26:10

классные живые девчушки

felix5 17 February 2007, 01:38:46

молоды слишком!!!

Александр Лаврентьев 17 February 2007, 04:06:18

За нестандартную модель - хвалю. Могла бы у Бертолуччи сниматься.

Terrise-Roman Golubenko 17 February 2007, 08:39:33

5++

Kn. A.V. 17 February 2007, 09:45:01

По всему случайность - тем и хороша!

Сергей Киреев 17 February 2007, 11:04:38

По-моему сюжет, модели, композиция -КЛАСС!
Нет ни педофилии, ни порно.
Есть лёгкая эротика, да и то во взгляде баоышни в ПВУ.
Чуток порезче, особенно глаза, может цвет изменить.
555!!!

kavt 17 February 2007, 21:06:12

Вечный сюжет -девушка изучает свое отражение. Это - сильная сторона работы. Технически же выполнено плохо. На счет педофилии - подозреваю, что тот, кто спрашивает, уже доставляет себе удовольствие: а вдруг и вправду нет шестнадцати?! ИМХО, конечно.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 17 February 2007, 21:19:27

огого

markos 17 February 2007, 23:12:35

правильно - они живые !

Glam 18 February 2007, 03:39:52

Миленькие

Сёма Жлобач 21 February 2007, 16:40:25

вот и мне кажется, главное -- что живые. И правда нестандартно. на какой-нить порнушный сайт пошло бы тоже, но есть что-то. Сюжет, свежесть. Чуточку бы потехничнее, было бы вааще супер.

/7ePeJIoM 23 February 2007, 13:54:32

Я бы назвал фотку
Привет из Асвенсена

Александр-photostyle 23 June 2007, 03:23:23

Сексуально!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям