По-моему, вся художественная сила этой работы в смешении эпох и жанров - современная бытовуха взглядом то ли барбизонцев, не то ли импрессионистов ("Завтрак на траве" Э.Мане!).
Ребята,в принципе-это репортажная работа. После нелёгкого перехода в горах спустились к ручью попить, отдохнуть,умыться.Наверное просто надо было поместить в раздел "Жанр"-не возникало бы сравнений с худ.полотнами.
Комментарии пользователей
Вот еслиб уюрать женщинус полотенцеми мужчин то будет даже очень.
(2) PicasSoo: Действительно похоже :)
Супер свет! - Leider 2 Frauen stehen schlecht! Ingo
К сожалению, 2 женщины выглядят плохими!
Эх какая красота пропала!
:о)
Отличная идея! Композиция!
Если бы не бутылка в руке девушки и полотенце в руке другой - полная классика 19 века!
страшно подумать, что творилось на этой фотосессии! :)
По-моему, вся художественная сила этой работы в смешении эпох и жанров - современная бытовуха взглядом то ли барбизонцев, не то ли импрессионистов ("Завтрак на траве" Э.Мане!).
Ребята,в принципе-это репортажная работа. После нелёгкого перехода в горах спустились к ручью попить, отдохнуть,умыться.Наверное просто надо было поместить в раздел "Жанр"-не возникало бы сравнений с худ.полотнами.
да приват видео рабочие моменты)
Позы девушек, свет, софтфокус, обнаженка наконец?
А JPEG получше есть?
(14) -Да,действительно картинка не очень.Конечно получше есть.Но,правила сайта...
(11) BAXYS: ;o)
153 килограмма весит карточка, и с таким качеством зажипеговали? Постановка, и сами нудисты - гуд. Но ка-а-ачество....
(1) Денис Будьков: угу. ;)