Рубрика «Ню (18+)»

Еще
у лесного ручья ню лесной ручей
6168человек
Загружена 17.02.2007 02:28 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: ню лесной ручей
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Будьков 17 February 2007, 02:44:35

Вот еслиб уюрать женщинус полотенцеми мужчин то будет даже очень.

Владимир Федотко 17 February 2007, 08:16:16

(2) PicasSoo: Действительно похоже :)

ingosha 17 February 2007, 08:21:10

Супер свет! - Leider 2 Frauen stehen schlecht! Ingo
К сожалению, 2 женщины выглядят плохими!

Kn. A.V. 17 February 2007, 09:41:27

Эх какая красота пропала!

MarinaAn 17 February 2007, 12:53:45

:о)

recruit555 17 February 2007, 19:11:52

Отличная идея! Композиция!
Если бы не бутылка в руке девушки и полотенце в руке другой - полная классика 19 века!

PAHTET 17 February 2007, 20:08:30

страшно подумать, что творилось на этой фотосессии! :)

kavt 17 February 2007, 20:53:08

По-моему, вся художественная сила этой работы в смешении эпох и жанров - современная бытовуха взглядом то ли барбизонцев, не то ли импрессионистов ("Завтрак на траве" Э.Мане!).

baxys 17 February 2007, 21:14:18

Ребята,в принципе-это репортажная работа. После нелёгкого перехода в горах спустились к ручью попить, отдохнуть,умыться.Наверное просто надо было поместить в раздел "Жанр"-не возникало бы сравнений с худ.полотнами.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 17 February 2007, 21:16:45

да приват видео рабочие моменты)

kavt 17 February 2007, 21:57:37

Позы девушек, свет, софтфокус, обнаженка наконец?

Glam 18 February 2007, 03:36:57

А JPEG получше есть?

baxys 18 February 2007, 13:47:49

(14) -Да,действительно картинка не очень.Конечно получше есть.Но,правила сайта...

Natabos (Kventin) 18 February 2007, 23:21:35

(11) BAXYS: ;o)

SK> 19 February 2007, 08:07:04

153 килограмма весит карточка, и с таким качеством зажипеговали? Постановка, и сами нудисты - гуд. Но ка-а-ачество....

Юлия Сергеевна 19 February 2007, 14:13:41

(1) Денис Будьков: угу. ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям