Милая фотография 5!
(2) uncle_sasha: !!!
Идея хорошая, не хватает хорошей обработки. Слишком перешарплена.
Она очаровательна! А что JPEG такой дурной?
хорошая идея
Слишком много шарпея!!!Мягкости.. теплоты..Модель то хорошая!!!
Вы чо слепые все? или прикидываетесь?<показать кадр> за такую грубую работу ваще в игнор таких авторов.
(9) : А в открытую есть силы сказать??? Здесь люди конструктивной критики ждут, а не посылов...
Очень гуд!
пернедоз фотожопа:)))))))ИМХО
И правда русалочка :-) Красивая девушка и все вокруг ласкает ее.
Комментарии пользователей
Милая фотография 5!
(2) uncle_sasha: !!!
Идея хорошая, не хватает хорошей обработки. Слишком перешарплена.
Она очаровательна! А что JPEG такой дурной?
хорошая идея
Слишком много шарпея!!!Мягкости.. теплоты..Модель то хорошая!!!
Вы чо слепые все? или прикидываетесь?<показать кадр> за такую грубую работу ваще в игнор таких авторов.
(9) : А в открытую есть силы сказать??? Здесь люди конструктивной критики ждут, а не посылов...
Очень гуд!
пернедоз фотожопа:)))))))ИМХО
И правда русалочка :-) Красивая девушка и все вокруг ласкает ее.