в рамках сотрудничества с фитнесс клубом Джоги, я их фоткаю раз в год, на этот раз фотки подверглись компьютерной обработке, как только мне сообщат, кто я транслирую на сайт, не скажу , что я приверженец обработки, но на мой взгляд как минимум занятно. выношу на Ваш суд, коллеги...Название тоже придумано клубом на веь проект, понравиться вывешу и остальное...
2077человек
Загружена 15.02.2007 19:03Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II Body
Комментарии пользователей
инопланетянство прям:)))
а может синюю кляксу изменить на другой цвет?
.
интересная конструкция получилась. ;)
(1) manovar: *Терминатр-2* ;)
.
как бы эту карточку в 3D перевести?
кляксы не я ставил :-))) не мне и цвет менять...
это кадр из фильма терминатор 2.. когда он из будищего прилетел. в такой же позе стоял и сфера такая же была.
http://www.bujan.ru/
идея нравится, а вот качество обработки просто ужасное
В "условиях" надо знаки препинания расставить, а то не всё понятно