купил новый стул !!!!
гламурненько =_)
Шикарный стул! Да и девушка не плоха! 5+++!!!
помпезно:))) <показать кадр> ну и ногу стойки зашопить. или наоборот в этом вся фенька?
(1) sm;)le:Точно!
что же она так не аккуратно садится? Д_Е_В_О_Ч_К_А! - стульчик чуть сзади !! ;)
вот это фигурка!!!!
Отлично! Высококачественное ню!
Хороший стул однако... :))
согалсен оч красиво
стул конечно классный, на без женщины он никакой.
atlichno!!
(3) manovar: Я считаю, что в этом есть фишка! И на ФС всё равно фото не перезалить...
жена красивая и стул не плохой -сколько отдали??
Красиво-красиво...
"Этим полумягким креслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели" :)))
Комментарии пользователей
гламурненько =_)
Шикарный стул!
Да и девушка не плоха! 5+++!!!
помпезно:)))
<показать кадр> ну и ногу стойки зашопить. или наоборот в этом вся фенька?
(1) sm;)le:Точно!
что же она так не аккуратно садится?
Д_Е_В_О_Ч_К_А! - стульчик чуть сзади !! ;)
вот это фигурка!!!!
Отлично! Высококачественное ню!
Хороший стул однако... :))
согалсен оч красиво
стул конечно классный, на без женщины он никакой.
atlichno!!
(3) manovar: Я считаю, что в этом есть фишка! И на ФС всё равно фото не перезалить...
жена красивая и стул не плохой -сколько отдали??
Красиво-красиво...
"Этим полумягким креслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели" :)))