Рубрика «Ню (18+)»

Еще
zena
7971человек
Загружена 15.02.2007 19:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sm;)le 15 February 2007, 19:08:28

гламурненько =_)

Tolyan139 15 February 2007, 19:35:26

Шикарный стул!
Да и девушка не плоха! 5+++!!!

помпезно:)))
<показать кадр> ну и ногу стойки зашопить. или наоборот в этом вся фенька?

Евгений Безгребельный 15 February 2007, 19:44:18

(1) sm;)le:Точно!

Юлия Сергеевна 15 February 2007, 20:10:25

что же она так не аккуратно садится?
Д_Е_В_О_Ч_К_А! - стульчик чуть сзади !! ;)

Григорий ПЯТНИЦА 15 February 2007, 22:19:54

вот это фигурка!!!!

whyPasha 15 February 2007, 22:40:20

Отлично! Высококачественное ню!

Alex T 16 February 2007, 01:11:29

Хороший стул однако... :))

Den Elday 16 February 2007, 01:22:04

согалсен оч красиво

Олег Караваев (karavaev.photo) 16 February 2007, 08:19:17

стул конечно классный, на без женщины он никакой.

neoart (ilia zakaraia) 16 February 2007, 08:44:58

atlichno!!

Дмитрий Страхов 16 February 2007, 13:19:03

(3) manovar: Я считаю, что в этом есть фишка! И на ФС всё равно фото не перезалить...

LUXUS 16 February 2007, 14:15:26

жена красивая и стул не плохой -сколько отдали??

inpark 16 February 2007, 15:45:27

Красиво-красиво...

obraz 17 February 2007, 13:34:36

&quot;Этим полумягким креслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели&quot; :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям