фотограф Сергей Дмитров
все зашибись, но вот только левая рука не сочитается с выражением лица, мне кажется.
(1) Настя LIGHT: Полностью согласен.
))
Красавица! Жаль, что ножки в тёмных чулочках совсем растворились в плотной тени.
вот именно чулочки-то и не понравились. всё остальное - супер!!!
(1) Настя LIGHT: :)) да, красавица:)
nravitsa
Да, жест левой руки не понятен, а может - не уместен... imho
концептуально. <показать кадр> не асилил, видимо это задумка автора. качество повествавания понра. в целом хорошо
хорошо)
Комментарии пользователей
все зашибись, но вот только левая рука не сочитается с выражением лица, мне кажется.
(1) Настя LIGHT: Полностью согласен.
))
Красавица! Жаль, что ножки в тёмных чулочках совсем растворились в плотной тени.
вот именно чулочки-то и не понравились.
всё остальное - супер!!!
(1) Настя LIGHT: :))
да, красавица:)
nravitsa
Да, жест левой руки не понятен, а может - не уместен... imho
концептуально. <показать кадр> не асилил, видимо это задумка автора. качество повествавания понра. в целом хорошо
хорошо)