А взгляд у него победителя!!
Интересное фото, имхо крупновато, только и рамочку бы
(1) kv2: у нее:)
(2) Недолужко Артём: на 19 дюймах само то;)
мммдя...
(5) Guash: ага.. про лесбиянок))
ща как она собаке в шею вцепится !! ;)
(8) Юлия Сергеевна: или собака вцепица в...:)
(10) uncle_sasha: вы желаете угробить женские линии спины??;)
(10) uncle_sasha: сверху можна всю убрать, собака нормально и одна смотрится
неплохое решение
Интересно!
цветовая гамма теплая и приятная ))
красивая киска ухоженная а при чём тута собачка :))
Хорошо-впечатляет!!!!
вместо собачки туда пристроиться можно?)
и все замерли... экстримально;)
sexy composition
мы с Полканом на границе -- враг рубеж не проползёт...
собачке все пофигу
(24) : а потому что она самочка
(6) serega_f: да я не о том;модель в такой позе как-будто пописать на собачку хочет =)
На страже хозяйки :-) Взгляд у песика бесподобный!
(28) Guash: ну вы уж тут сами своим воображением извращайтесь:) меня увольте от таких страстей
(30) serega_f: нет уж! это вы меня на эти мысли навели! =))
Комментарии пользователей
А взгляд у него победителя!!
Интересное фото, имхо крупновато, только и рамочку бы
(1) kv2: у нее:)
(2) Недолужко Артём: на 19 дюймах само то;)
мммдя...
(5) Guash: ага.. про лесбиянок))
ща как она собаке в шею вцепится !! ;)
(8) Юлия Сергеевна: или собака вцепица в...:)
(10) uncle_sasha: вы желаете угробить женские линии спины??;)
(10) uncle_sasha: сверху можна всю убрать, собака нормально и одна смотрится
неплохое решение
Интересно!
цветовая гамма теплая и приятная ))
красивая киска ухоженная а при чём тута собачка :))
Хорошо-впечатляет!!!!
вместо собачки туда пристроиться можно?)
и все замерли... экстримально;)
sexy composition
мы с Полканом на границе -- враг рубеж не проползёт...
собачке все пофигу
(24) : а потому что она самочка
(6) serega_f: да я не о том;модель в такой позе как-будто пописать на собачку хочет =)
На страже хозяйки :-)
Взгляд у песика бесподобный!
(28) Guash: ну вы уж тут сами своим воображением извращайтесь:) меня увольте от таких страстей
(30) serega_f: нет уж! это вы меня на эти мысли навели!
=))