Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Saver of chastity
4086человек
Загружена 13.02.2007 19:27 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kv2 13 February 2007, 19:29:35

А взгляд у него победителя!!

Недолужко Артём 13 February 2007, 19:30:25

Интересное фото, имхо крупновато, только и рамочку бы

serega_f 13 February 2007, 19:30:51

(1) kv2: у нее:)

serega_f 13 February 2007, 19:31:47

(2) Недолужко Артём: на 19 дюймах само то;)

Guash 13 February 2007, 19:32:36

мммдя...

serega_f 13 February 2007, 19:33:36

(5) Guash: ага.. про лесбиянок))

Юлия Сергеевна 13 February 2007, 19:43:00

ща как она собаке в шею вцепится !! ;)

serega_f 13 February 2007, 19:50:05

(8) Юлия Сергеевна: или собака вцепица в...:)

serega_f 13 February 2007, 20:01:45

(10) uncle_sasha: вы желаете угробить женские линии спины??;)

Михаил Плотников 13 February 2007, 20:49:04

(10) uncle_sasha: сверху можна всю убрать, собака нормально и одна смотрится

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 February 2007, 20:54:52

неплохое решение

Alexander Schubnov 13 February 2007, 21:07:35

Интересно!

HE.ART 13 February 2007, 22:05:37

цветовая гамма теплая и приятная ))

Ёжик(с) 13 February 2007, 23:21:27

красивая киска ухоженная а при чём тута собачка :))

Фотограф С 14 February 2007, 00:21:52

Хорошо-впечатляет!!!!

Герц Славик 14 February 2007, 00:48:32

вместо собачки туда пристроиться можно?)

MarinaAn 14 February 2007, 01:42:13

и все замерли... экстримально;)

LUXUS 14 February 2007, 16:44:46

sexy composition

Аноним 14 February 2007, 20:50:20

мы с Полканом на границе -- враг рубеж не проползёт...

Аноним 15 February 2007, 02:02:43

собачке все пофигу

serega_f 17 February 2007, 09:05:11

(24) : а потому что она самочка

Guash 19 February 2007, 03:13:32

(6) serega_f: да я не о том;модель в такой позе как-будто пописать на собачку хочет =)

valera-er 19 February 2007, 12:35:59

На страже хозяйки :-)
Взгляд у песика бесподобный!

serega_f 19 February 2007, 16:22:46

(28) Guash: ну вы уж тут сами своим воображением извращайтесь:) меня увольте от таких страстей

Guash 6 March 2007, 02:10:37

(30) serega_f: нет уж! это вы меня на эти мысли навели!
=))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям