Модели все респекты!
+
Нет, три за такую работу мало!
Нееет. Это не Рио де Жанейро.
Модели все респекты!!!! :-)
Не нравится: - маска сливается с волосами <показать кадр> - <показать кадр> - взгляд <показать кадр> думаю не совсем вовремя нажал на спуск. А модели - конечно же, все респекты! :)
(5) khan: спасибо за критику!
В каком месте она модель ?
Комментарии пользователей
+
Нет, три за такую работу мало!
Нееет. Это не Рио де Жанейро.
Модели все респекты!!!! :-)
Не нравится:
- маска сливается с волосами <показать кадр>
- <показать кадр>
- взгляд <показать кадр> думаю не совсем вовремя нажал на спуск.
А модели - конечно же, все респекты! :)
(5) khan: спасибо за критику!
В каком месте она модель ?