Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В тишине.... лес тишина лето
2156человек
Загружена 12.02.2007 16:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM Теги: лес тишина лето
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 12 February 2007, 16:15:19

Очень приятная работа! Спокойная, нежная, настраивает на лирический лад. Красивая, качественная фотография, впрочем, как и другие Ваши работы!!! Неоправданно низкий статус для такого уровня!
ВАША МОДЕЛЬ - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! Жду с нетерпением ваших фотографий!

Уранов Олег 12 February 2007, 17:04:03

спасибо.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 February 2007, 00:40:09

!

Александр Аншуков 14 February 2007, 17:53:00

приятная карточка. понравилась

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям