Москва, охотный ряд. Из этой серии - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1910275&ref=author
+!
Интересная тема, жаль качество подвело.
(2) Вячеслав (Tarkus): ну не знаю такие условия ISO 1600 без вспышки, без штатива.
Комментарии пользователей
+!
Интересная тема, жаль качество подвело.
(2) Вячеслав (Tarkus): ну не знаю такие условия ISO 1600 без вспышки, без штатива.