Круто!
Жуть... говорил уже и повторю.. но это от моей общей любви к насекомым:)
Прикольно!!! Правда пчелки мертвенькие какие-то
ужос...
Пчелок жаль очень,могли-бы еще трудиться.Если положить пчелиную матку они-бы сами поналеталиб,а так идея интересная.На превюшке похоже на мышек.
(5) : да, я специально для редкого кадра задушила рой пчёл. Можно подумать =)
(8) Govard: это креатив :)
(7) uncle_sasha: Ха-ха-ха.
вау! страшно !!!!!! бррррр. . прикольная карточка. ;)
(11) ss: именно :) Нестандартный подход к решению вопроса эротики :)
Очень, даже! Но мухи смотрелись бы креативнее :)
(14) flysnow: дерзай! У тебя есть отличная идея для реализации :)
КреатиФ, не креатиФ, а лидер просмотров налицо :) Соглашусь с (3) VVVor: - с живыми пчелками было бы эстетичнее :), а то непонятно куда они там все умирать ползут.
Хе-Хе!!!
мухи редко ошибаются! хотя картинка изумительная! очень очень понравилось! я уже не говорю о смелости девушки!!! молодец!
(17) travelmen: девушка согласилась на такую идею только потому, что мы знаем друг друга с детства и доверяем друг другу :)
Комментарии пользователей
Круто!
Жуть... говорил уже и повторю.. но это от моей общей любви к насекомым:)
Прикольно!!!
Правда пчелки мертвенькие какие-то
ужос...
Пчелок жаль очень,могли-бы еще трудиться.Если положить пчелиную матку они-бы сами поналеталиб,а так идея интересная.На превюшке похоже на мышек.
(5) : да, я специально для редкого кадра задушила рой пчёл. Можно подумать =)
(8) Govard: это креатив :)
(7) uncle_sasha: Ха-ха-ха.
вау! страшно !!!!!! бррррр.
.
прикольная карточка. ;)
(11) ss: именно :) Нестандартный подход к решению вопроса эротики :)
Очень, даже! Но мухи смотрелись бы креативнее :)
(14) flysnow: дерзай! У тебя есть отличная идея для реализации :)
КреатиФ, не креатиФ, а лидер просмотров налицо :)
Соглашусь с (3) VVVor: - с живыми пчелками было бы эстетичнее :), а то непонятно куда они там все умирать ползут.
Хе-Хе!!!
мухи редко ошибаются! хотя картинка изумительная! очень очень понравилось! я уже не говорю о смелости девушки!!! молодец!
(17) travelmen: девушка согласилась на такую идею только потому, что мы знаем друг друга с детства и доверяем друг другу :)