СПб, февраль 2007, бромосеребряная печать GuestStar - Gerr~
respect!!!
я подумала, может из нее сделать просто портрет с руками?)
идея, исполнение супер!
!!!
3 Gerr~ да п-т и так хороший сделали!
ideya i realizaciya - SUPER. Ne sovsem nravitca sledi na tele ot bel'ya.
о-е класс
!
Посмотрел страничку.Статус.
Александр Гуров - а чё-то какой был - такой и остался ) Спасибо!
(13) MzMz: да, да!)))
Gerr~ да, да?)))
супер!!!
otlichno
Комментарии пользователей
respect!!!
я подумала, может из нее сделать просто портрет с руками?)
идея, исполнение супер!
!!!
3 Gerr~ да п-т и так хороший сделали!
ideya i realizaciya - SUPER.
Ne sovsem nravitca sledi na tele ot bel'ya.
о-е класс
!
Посмотрел страничку.Статус.
Александр Гуров - а чё-то какой был - такой и остался )
Спасибо!
!
(13) MzMz: да, да!)))
Gerr~ да, да?)))
супер!!!
!
otlichno