Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Солярий солярий
2928человек
Загружена 12.02.2007 00:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax *ist DОбъектив Pentax SMC FA 50mm f/1.4 Теги: солярий
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gesser1 12 February 2007, 11:32:15

хе, зачот
давно хотел такую же фотку в таком же ракурсе сделать)

Надежда Квитка 12 February 2007, 12:30:43

и как тебя туда впустили? -))

Photo_Mount 12 February 2007, 15:17:33

(1) Gesser: Вперед!
(2) Незнакомка из: Для настоящего папарацци нет преград!

Tech-no-polis 12 February 2007, 19:20:37

А я то думал, что в солярии другие места прикрывают… Снимок классный, но немного репортажный, просто факт. Может еще раз попробовать?

Photo_Mount 12 February 2007, 19:59:13

(4) Tech-no-polis: поезд уже ушел :(

Tech-no-polis 12 February 2007, 20:39:52

Жаль... Очень надеюсь, что это не последний поезд в том направлении.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям