знойные
хе, зачот давно хотел такую же фотку в таком же ракурсе сделать)
и как тебя туда впустили? -))
(1) Gesser: Вперед! (2) Незнакомка из: Для настоящего папарацци нет преград!
А я то думал, что в солярии другие места прикрывают… Снимок классный, но немного репортажный, просто факт. Может еще раз попробовать?
(4) Tech-no-polis: поезд уже ушел :(
Жаль... Очень надеюсь, что это не последний поезд в том направлении.
Комментарии пользователей
хе, зачот
давно хотел такую же фотку в таком же ракурсе сделать)
и как тебя туда впустили? -))
(1) Gesser: Вперед!
(2) Незнакомка из: Для настоящего папарацци нет преград!
А я то думал, что в солярии другие места прикрывают… Снимок классный, но немного репортажный, просто факт. Может еще раз попробовать?
(4) Tech-no-polis: поезд уже ушел :(
Жаль... Очень надеюсь, что это не последний поезд в том направлении.