Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Выпьем чаю? Масленица чаепитие праздник
3893человека
Загружена 12.02.2007 00:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-330 Теги: Масленица чаепитие праздник
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

poprikolu 12 February 2007, 00:15:40

Поздравляю всех с праздником Масленицы! Желаю хорошего, а, главное, веселого настроения в течение предстоящей недели!

S C H T A D L E R 12 February 2007, 00:19:49

;))

Olegion 12 February 2007, 01:13:04

Веселуха! =) вспоминается картина Кустодиева "Купчиха за чаем"...

Alexander Schubnov 12 February 2007, 01:26:46

Я не раз так чай не пил, но можно попробовать ! :)

simpatik 12 February 2007, 02:26:17

Здорово! Барышни не в моём вкусе, но так хочется побыть с ними...
Здорово! 5+

Irbistu 12 February 2007, 05:25:41

Ишь ты масленицы!!!!!

(: Ежик в кармане :) 12 February 2007, 10:24:40

Масленицу вроде на улице принято отмечать...

Eskimo 12 February 2007, 10:49:46

nichego sebe kadr. dazhe ne znaju chto skazat6

Маргарита Морозова 12 February 2007, 17:49:09

Спасибо за поздравление,интересный снимок,радостный!:))

Ковригина Екатерина 17 February 2007, 11:42:45

Задорно!
Здорово у нас масленицу встречают!
)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям