!!дороботать трэба
запутки - непонятки
(1) Написали бы чего, я на конструктивную критику не обижаюсь (2) бритые и лысые не надоели? (3) типа того
Кармашек исчет наверное !!! А его то и нету!!!!!....... Брить не брить, а подстричь немножко немешало бы......... мне так кажеться
nravitsa
Очень интересная идея!!!
Хорошо запутали!
Комментарии пользователей
!!дороботать трэба
запутки - непонятки
(1) Написали бы чего, я на конструктивную критику не обижаюсь
(2) бритые и лысые не надоели?
(3) типа того
Кармашек исчет наверное !!! А его то и нету!!!!!....... Брить не брить, а подстричь немножко немешало бы......... мне так кажеться
nravitsa
Очень интересная идея!!!
Хорошо запутали!