Из той же серии... Специально для karlson\'a ;))
Мужик как мужик...
Хороший цвет. Фактурно. Понравилось. Х0Т
ой:-)) патешил старика:-))) пасип:-)) оч:-) оч кульно:-)тока воот руку пади в угол надо было запхнуть для диагонали?:-) и торс чуток развернутьна объектив:-)) - супер:-) - зачччот:-))
karlson , руку в угол для диагонали? первое правило композиции - ни одни элемент не должен уходить точно в угол....
+1 к мнению анонима и ещё - если бы в кадре были губы - было бы сексуальнее
хорошая работа!!
Комментарии пользователей
Мужик как мужик...
Хороший цвет. Фактурно. Понравилось. Х0Т
ой:-)) патешил старика:-))) пасип:-)) оч:-) оч кульно:-)тока воот руку пади в угол надо было запхнуть для диагонали?:-) и торс чуток развернутьна объектив:-)) - супер:-) - зачччот:-))
karlson , руку в угол для диагонали?
первое правило композиции - ни одни элемент не должен уходить точно в угол....
+1 к мнению анонима и ещё - если бы в кадре были губы - было бы сексуальнее
хорошая работа!!