Рубрика «Ню (18+)»

Еще
****2
7322человека
Загружена 10.02.2007 19:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Миша Джаггер 10 February 2007, 19:45:45

Лариса, ты как всегда - мастер. и модель великолепна.
возьми в ученики, а? =)

Александр Аншуков 10 February 2007, 19:57:50

пластика отменная

Leonid Zhuravlev 10 February 2007, 20:02:55

Красиво .... динамично!

Угрюмый. 10 February 2007, 20:06:09

низ не нравится.

obraz 10 February 2007, 20:15:12

мастерская работа!

Larisssa80 10 February 2007, 20:19:32

(7) Colonel Colt: может)), но не люблю резат фоты, обычно я их оставляю изначально скадрированными присъёмках))), вот не люблю резать и всё))

Андрей Громов. 10 February 2007, 20:28:57

Красиво!

PROMA 10 February 2007, 21:05:32

Красота какая!!!

Мутовин Александр 10 February 2007, 21:38:55

клааас!

Инара и Эдуард Зельдес 10 February 2007, 21:52:15

<показать кадр>Думаю эта тень смущает:)).
Понравились и работа и модель!!!

сергей макаренко 10 February 2007, 22:07:57

отлично
мне понравился и низ и верх

SergeyST 10 February 2007, 22:36:06

(3) Phoenixhero: !!!

d-Lega 10 February 2007, 23:02:10

(15) ALEX_AK (Alex Korobkoff): !!!!!!!

Дмитрий Ф_1 10 February 2007, 23:19:02

Хорошая постановка света, фото нравится!

сНежная королева (model) 11 February 2007, 00:20:32

Фигурка очень красивая:)

Владимир Мальцев 11 February 2007, 00:22:00

Душевно-эстетическая гармония!!!

Alex T 11 February 2007, 02:49:00

Красиво! ;)

nick115 11 February 2007, 06:55:50

изящно

mole (Алексей Круглов) 11 February 2007, 09:34:43

красиво!

Aleksandr Lishchinskiy 11 February 2007, 14:05:22

5

alexVVV 11 February 2007, 19:48:47

Красиво, лицо напряжено как то.

Dr. Jekyll 11 February 2007, 20:19:13

Конечно, всё очень здорово, а меня особенно порадовало, как момент схвачен !

Жаров Андрей 12 February 2007, 19:08:46

А, я не знаю что сказать. Получается, что почти со всеми согласен.

rAdis 13 February 2007, 11:32:30

ок

Олег Велесов 1 March 2007, 13:50:48

кожа!!!

sas-sas 3 March 2007, 23:13:19

Красота!!!
(левая нога чуть-чуть мешает... не так ли?)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям