Лариса, ты как всегда - мастер. и модель великолепна. возьми в ученики, а? =)
пластика отменная
Красиво .... динамично!
низ не нравится.
мастерская работа!
(7) Colonel Colt: может)), но не люблю резат фоты, обычно я их оставляю изначально скадрированными присъёмках))), вот не люблю резать и всё))
Красиво!
Красота какая!!!
клааас!
<показать кадр>Думаю эта тень смущает:)). Понравились и работа и модель!!!
отлично мне понравился и низ и верх
(3) Phoenixhero: !!!
(15) ALEX_AK (Alex Korobkoff): !!!!!!!
Хорошая постановка света, фото нравится!
Фигурка очень красивая:)
Душевно-эстетическая гармония!!!
Красиво! ;)
изящно
красиво!
5
Красиво, лицо напряжено как то.
Конечно, всё очень здорово, а меня особенно порадовало, как момент схвачен !
А, я не знаю что сказать. Получается, что почти со всеми согласен.
ок
кожа!!!
Красота!!! (левая нога чуть-чуть мешает... не так ли?)
Комментарии пользователей
Лариса, ты как всегда - мастер. и модель великолепна.
возьми в ученики, а? =)
пластика отменная
Красиво .... динамично!
низ не нравится.
мастерская работа!
(7) Colonel Colt: может)), но не люблю резат фоты, обычно я их оставляю изначально скадрированными присъёмках))), вот не люблю резать и всё))
Красиво!
Красота какая!!!
клааас!
<показать кадр>Думаю эта тень смущает:)).
Понравились и работа и модель!!!
отлично
мне понравился и низ и верх
(3) Phoenixhero: !!!
(15) ALEX_AK (Alex Korobkoff): !!!!!!!
Хорошая постановка света, фото нравится!
Фигурка очень красивая:)
Душевно-эстетическая гармония!!!
Красиво! ;)
изящно
красиво!
5
Красиво, лицо напряжено как то.
Конечно, всё очень здорово, а меня особенно порадовало, как момент схвачен !
А, я не знаю что сказать. Получается, что почти со всеми согласен.
ок
кожа!!!
Красота!!!
(левая нога чуть-чуть мешает... не так ли?)