Хищник ?! Но это же всего лишь телка !
(1) STRINGER-RUS: самки гораздо опаснее самцов (2) Semsis: это чтобы ты не отвлекался от конфликта
(4) OLGA GOASH: нет, упустили.)
отрежь корову! ;)
(6) monteg7787: Да-да, нужно только телёнка оставить.
гуд!
:)
ГЫ !
Комментарии пользователей
Хищник ?! Но это же всего лишь телка !
(1) STRINGER-RUS: самки гораздо опаснее самцов
(2) Semsis: это чтобы ты не отвлекался от конфликта
(4) OLGA GOASH: нет, упустили.)
отрежь корову! ;)
(6) monteg7787: Да-да, нужно только телёнка оставить.
гуд!
:)
ГЫ !