Восемнадцать мне уже, давай снимай!
За студию спасибо Слесарю http://www.photosight.ru/users/123321/
!!
А интересное решение! Мне нравится!
красивая фото.стиль
хорогая задумка с обработкой, а вот свет не нравится, жестковато и сочетание пересветов и недосветов :) мне здесь лично не нравится, но это лишь мое мнение
забавно.
круто. стильно!
Красива!
Все отлично: и свет, и композиция.
Нравится!!!
Симпатично!
Интересно.
Красивая фотка и Девушка :)
красивое фото!и рамочка красивая!
как из сауны!))
...просто нет слов)красотищаа
(3) Наталья Вотякова: и мне! :)
Без обработки дурацким затемнением была бы нежная и чувственная фотография.
(20) : ф топку!
нравится!! тока рассеянный свет я бы не делала.. ИМХО.
стильно смотрится, кроме подписи
(22) MzMz: спасиб (23) Vihric: это кроп с большой фоты, в сл. раз буду умней) (24) zmi007: че поделаешь, какое дали при раждении, такое и есть..
а мне условия нравится... и модель... да и фотка...:)
вос торг
страстная какая...
Комментарии пользователей
За студию спасибо Слесарю http://www.photosight.ru/users/123321/
!!
А интересное решение! Мне нравится!
красивая фото.стиль
хорогая задумка с обработкой, а вот свет не нравится, жестковато и сочетание пересветов и недосветов :) мне здесь лично не нравится, но это лишь мое мнение
забавно.
круто. стильно!
Красива!
Все отлично: и свет, и композиция.
Нравится!!!
Симпатично!
Интересно.
Красивая фотка и Девушка :)
красивое фото!и рамочка красивая!
как из сауны!))
...просто нет слов)красотищаа
(3) Наталья Вотякова: и мне! :)
Без обработки дурацким затемнением была бы нежная и чувственная фотография.
(20) : ф топку!
нравится!! тока рассеянный свет я бы не делала.. ИМХО.
стильно смотрится, кроме подписи
(22) MzMz: спасиб
(23) Vihric: это кроп с большой фоты, в сл. раз буду умней)
(24) zmi007: че поделаешь, какое дали при раждении, такое и есть..
а мне условия нравится... и модель... да и фотка...:)
вос торг
страстная какая...