Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Жара. Ефимцева Саша
1854человека
Загружена 10.02.2007 17:21 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ефимцева Саша
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мутовин Александр 10 February 2007, 17:27:17

За студию спасибо Слесарю http://www.photosight.ru/users/123321/

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 10 February 2007, 18:30:44

!!

Наталья Вотякова 10 February 2007, 18:55:26

А интересное решение! Мне нравится!

felix5 10 February 2007, 19:05:11

красивая фото.стиль

Elena Platonova (Elle Nova) 10 February 2007, 19:43:38

хорогая задумка с обработкой, а вот свет не нравится, жестковато и сочетание пересветов и недосветов :) мне здесь лично не нравится, но это лишь мое мнение

Zykov 10 February 2007, 23:39:38

забавно.

tattooer 10 February 2007, 23:52:13

круто. стильно!

Андрей Громов. 11 February 2007, 01:27:10

Красива!

cvinta 11 February 2007, 01:53:43

Все отлично: и свет, и композиция.

Tatyana Kosheleva 11 February 2007, 06:13:28

Нравится!!!

Николай Федоров 11 February 2007, 06:29:12

Симпатично!

*Belykh. 11 February 2007, 06:39:10

Интересно.

karasteleva 11 February 2007, 07:46:22

Красивая фотка и Девушка :)

Anderson (Moscow) 11 February 2007, 09:37:53

красивое фото!и рамочка красивая!

Русская Голубая 11 February 2007, 13:10:34

как из сауны!))

Малышш 11 February 2007, 20:24:57

...просто нет слов)красотищаа

Oxi 12 February 2007, 04:27:55

(3) Наталья Вотякова: и мне! :)

Аноним 12 February 2007, 16:02:04

Без обработки дурацким затемнением была бы нежная и чувственная фотография.

Мутовин Александр 12 February 2007, 16:04:59

(20) : ф топку!

vihric 14 February 2007, 10:44:58

нравится!! тока рассеянный свет я бы не делала.. ИМХО.

zmi 24 February 2007, 20:57:35

стильно смотрится, кроме подписи

Мутовин Александр 25 February 2007, 15:54:33

(22) MzMz: спасиб
(23) Vihric: это кроп с большой фоты, в сл. раз буду умней)
(24) zmi007: че поделаешь, какое дали при раждении, такое и есть..

Антон Петухов 2 March 2007, 12:28:56

а мне условия нравится... и модель... да и фотка...:)

Phil Shortly 3 June 2007, 00:01:49

вос торг

Nitrat 6 August 2007, 09:55:01

страстная какая...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям