Натура, вспышка, солнечный день... Алиса-Лиса...
роковая
Красивая!!!
Жгучая!!!
Да, девушка "с огоньком" =)
отличная работа! ничего лишнего
(4) Basya666: !!!
Ckolkix vedmo4ek zamy4il? Kagnomy xotza 4tob na nego tak obidelis.
Огненная девушка!Супер!
(1) АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ: (3) Jeka: (3) Jeka: (2) uncle_sasha: (4) Basya666: (5) Dr. Jekyll: (6) *baka*: (7) Sinyla: (8) bazilio54: (9) SibNiko: Большое спасибо Господа за слова добрые! :) Алисе передам!
А взгляд совсем не обиженный :). Красиво!
цвет волос обалденный... :)
Прекрасное фото!
(11) Damonuim: (12) riki: (13) Валерий Королев: Большое спасибо Вам! :)
+++
Комментарии пользователей
роковая
Красивая!!!
Жгучая!!!
Да, девушка "с огоньком" =)
отличная работа! ничего лишнего
(4) Basya666: !!!
Ckolkix vedmo4ek zamy4il?
Kagnomy xotza 4tob na nego tak obidelis.
Огненная девушка!Супер!
(1) АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ: (3) Jeka: (3) Jeka: (2) uncle_sasha: (4) Basya666: (5) Dr. Jekyll: (6) *baka*: (7) Sinyla: (8) bazilio54: (9) SibNiko: Большое спасибо Господа за слова добрые! :)
Алисе передам!
А взгляд совсем не обиженный :). Красиво!
цвет волос обалденный... :)
Прекрасное фото!
(11) Damonuim: (12) riki: (13) Валерий Королев: Большое спасибо Вам! :)
+++