ночь завод
Производсвенная тема... Довольно неодназначно, что сказать не знаю.
Жестко...
Странный какой-то сюжет... ИМХО
в чем прикол? ежу же ясно что нет на заводе таких цыпок, и ситуации такие устраивают в лучшем случае приходящие фотографы. и красоты тела нет
Боюсь, надумано.
оргии в цеху! убил
Красиво. Но не хватает "глянца".
с неё точат!
изобритатели))))
Остались работать в ночную смену? ;)
!
похоже на опаливание курицы )
!!!
комсомольский актив контролирует выполнение повышенных обязательств к съезду партии :))
<показать кадр> А вот так?
И в чб.
Хорошая идея!
ачуметь!! а каблуки какие!!
(17) Пчёл: !!!!!
Industrial Nu - мне нравится:)
:)
...А мне понравилось! И где у нас такой завод?)))
Правительственная связь!
Комментарии пользователей
Производсвенная тема...
Довольно неодназначно, что сказать не знаю.
Жестко...
Странный какой-то сюжет... ИМХО
в чем прикол?
ежу же ясно что нет на заводе таких цыпок, и ситуации такие устраивают в лучшем случае приходящие фотографы. и красоты тела нет
Боюсь, надумано.
оргии в цеху! убил
Красиво. Но не хватает "глянца".
с неё точат!
изобритатели))))
Остались работать в ночную смену? ;)
!
похоже на опаливание курицы )
!!!
комсомольский актив контролирует выполнение повышенных обязательств к съезду партии :))
<показать кадр> А вот так?
И в чб.
Хорошая идея!
!
ачуметь!! а каблуки какие!!
(17) Пчёл: !!!!!
!!!
Industrial Nu - мне нравится:)
:)
...А мне понравилось! И где у нас такой завод?)))
Правительственная связь!