Да,мой Господин...\"Серия Готика\".
6569человек
Загружена 06.02.2007 14:37
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хорошая карточка, нравится
Мда-а-а-ааааа.... Старина!!! Всё лучше и лучше!!!
Так держать!!! В избранное!
офигенно)))) мечта каждого мужчины,да?)))
серый кардинал!!
(2) ChyDo_V_PeRiAX: я тоже.
Ну ты наворотил, круто.
Скоро в гуру перейдешь.
шикарная карточка
понравилось очень!!!! идейный луч в царстве тупого гламура и разведенных ног!!!!!!
!!!!
приятная работа
супер!
!
Класс картинка, средневековая!
если б на девушке были бы ремешки.. на ногах только или что-то еще. аксес какой-нить.... чуточку не хватает. а так - похвально...
да... и фразу на стене правее и ниже. что-нить псевдоготическим шрифтом... на каком-нить баварском или трансваальском
млин... неожиданно как...
!°
обработка понравилась, и идея
Каждый следующий снимок все улетнее))) Гламур уже правда достал, а на этом снимке как картины моих любимых Luis Royo и Бориса Вальехо. Загадочно и мрачно. 5+!
Удачи в птн=)
555 !!!
5ка полюбому ! .. голосуем
Идея супер, надо доработать.
mmmm..interesnaya..
Ух-ты-опять в лучших за сутки.Серега-молодец,прогрессируешь.
Conceptual!
Спасибо всем большое за добрые слова,особенно с пожеланиями -они вдохновили продолжить эту тему-,замыслы уже есть -осталось воплотить.Жалко Викуля загрипповала.Выздоровляй скорей.
Zashibis :))
!!!!
Викуле бы личико побольше показать для оптимальной линии освещения профиля... А то тень легла неудачно, имхо.. профиль невнятный вышел.
класс)) фото на вЫсоте!)))) Х О Т!!! и золото!
искушение Великого Инквизитора :)
Восхитительно!
лампа в ЛВУ не соответствует духу впемени, в остальном - художественнейшее фото, преклоняюсь перед мастером.
Нет тут ни в позе не в образе, как таковом, даже тени покорности ИМХО тут скорее панибратство, нежели "да, мой Господин"
(40) Сабина.-А по чему вы решили-что это девушка говорит -Да,-мой Господин?
!!!
потрясно!!!
С добрым юмором работа...
Прекрасный акцент ! <показать кадр>