Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Да,мой Господин...\"Серия Готика\".
6569человек
Загружена 06.02.2007 14:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eroshevsky 6 February 2007, 14:42:18

Хорошая карточка, нравится

Oleg mad-t 6 February 2007, 14:45:52

Мда-а-а-ааааа.... Старина!!! Всё лучше и лучше!!!
Так держать!!! В избранное!

ponka))) 6 February 2007, 14:54:15

офигенно)))) мечта каждого мужчины,да?)))

Григорий ПЯТНИЦА 6 February 2007, 14:55:49

серый кардинал!!

(2) ChyDo_V_PeRiAX: я тоже.

Осинцев Анатолий 6 February 2007, 15:19:18

Ну ты наворотил, круто.
Скоро в гуру перейдешь.

Kirvas 6 February 2007, 15:19:30

шикарная карточка

KADRulev Stas 6 February 2007, 16:10:54

понравилось очень!!!! идейный луч в царстве тупого гламура и разведенных ног!!!!!!

arabidze 6 February 2007, 17:03:33

!!!!

Артемий Теричев 6 February 2007, 17:41:29

приятная работа

Brutal(LK) 6 February 2007, 18:38:40

супер!

Hara 6 February 2007, 18:59:17

!

Falco 6 February 2007, 19:14:29

Класс картинка, средневековая!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 6 February 2007, 20:53:59

если б на девушке были бы ремешки.. на ногах только или что-то еще. аксес какой-нить.... чуточку не хватает. а так - похвально...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 6 February 2007, 20:56:52

да... и фразу на стене правее и ниже. что-нить псевдоготическим шрифтом... на каком-нить баварском или трансваальском

P. 6 February 2007, 21:18:09

млин... неожиданно как...

DEPHAZZNUEVO 6 February 2007, 21:28:06

обработка понравилась, и идея

helgiuss 7 February 2007, 00:14:00

Каждый следующий снимок все улетнее))) Гламур уже правда достал, а на этом снимке как картины моих любимых Luis Royo и Бориса Вальехо. Загадочно и мрачно. 5+!
Удачи в птн=)

Seja 7 February 2007, 00:46:15

555 !!!

Den Elday 7 February 2007, 02:44:58

5ка полюбому ! .. голосуем

Данил Ромодин 7 February 2007, 08:07:43

Идея супер, надо доработать.

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 7 February 2007, 13:00:19

mmmm..interesnaya..

Vikencia 7 February 2007, 14:28:06

Ух-ты-опять в лучших за сутки.Серега-молодец,прогрессируешь.

Barbarigo de Castelfranco 7 February 2007, 17:26:39

Conceptual!

Ловец снов 8 February 2007, 07:56:56

Спасибо всем большое за добрые слова,особенно с пожеланиями -они вдохновили продолжить эту тему-,замыслы уже есть -осталось воплотить.Жалко Викуля загрипповала.Выздоровляй скорей.

Ramunas Danisevicius 8 February 2007, 19:32:32

Zashibis :))

Svetlana Fil 9 February 2007, 13:35:27

!!!!

qute 9 February 2007, 15:31:14

Викуле бы личико побольше показать для оптимальной линии освещения профиля... А то тень легла неудачно, имхо.. профиль невнятный вышел.

класс)) фото на вЫсоте!)))) Х О Т!!! и золото!

Лойсо Пондохва 11 February 2007, 00:55:53

искушение Великого Инквизитора :)

Мутовка 14 February 2007, 06:57:28

Восхитительно!

Anton Duk 18 February 2007, 14:10:33

лампа в ЛВУ не соответствует духу впемени, в остальном - художественнейшее фото, преклоняюсь перед мастером.

Сабина [model] 19 February 2007, 10:38:40

Нет тут ни в позе не в образе, как таковом, даже тени покорности ИМХО тут скорее панибратство, нежели "да, мой Господин"

Ловец снов 19 February 2007, 15:36:12

(40) Сабина.-А по чему вы решили-что это девушка говорит -Да,-мой Господин?

alexVVV 22 February 2007, 09:59:46

!!!

Олег Велесов 19 March 2007, 10:47:34

потрясно!!!

Vladimir BUGAYEV 6 June 2007, 17:09:16

С добрым юмором работа...

Vladimir BUGAYEV 6 June 2007, 17:13:36

Прекрасный акцент ! <показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям