Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
7022человека
Загружена 06.02.2007 15:10 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Svet_Ku 6 February 2007, 15:13:05

МДАа! равнодушным это фото не оставит точно...

holyglory 6 February 2007, 15:17:31

Шутка конечно: предлагаю название работы -
" СЕКСА ХОЧУ! "

Mr.Rain 6 February 2007, 15:19:21

Ощущение подъёма из под воды.

Waking Sun 6 February 2007, 15:19:25

повредит в свои 16 молочные железы - ради непонятно чего - и что потом?

VAVOT (Алексей) 6 February 2007, 15:20:21

(2) holyglory: Мне кажется, что тут другие эмоции... Не знаю какие, но не секс.

przyk 6 February 2007, 15:43:52

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ, КОГО НАДО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

Rembrante 6 February 2007, 15:45:40

мощная подача, интересная идея, отличное исполнение.

Парфюмер 6 February 2007, 15:51:46

Пользуясь случаем, не могу не преклониться в очередной раз перед моделью, что неизменно, от карточки к карточке, заставляет подолгу просиживать перед монитором в задумчивости и немом восхищении, тревожа все струны души и лишая, можно сказать, сна.

Андрей Душко 6 February 2007, 16:03:19

(4) Waking Sun: ))) хороший комплемент модели!!!!! ))

Владимир Гордиенко 6 February 2007, 16:07:21

Напряжение, эмоции уходят далеко за пределы фотографии и не могут остаться не замеченными. Просто здорово...

Levashova Anna 6 February 2007, 16:19:07

Неплохо очень!

Rusty 6 February 2007, 16:28:49

skaisti.

ReX 6 February 2007, 16:47:37

!!!

arabidze 6 February 2007, 17:07:04

!!!!

LeonHeart 6 February 2007, 17:07:56

супер! я в начале думал на превьушке что под водой замутил...

Парфюмер 6 February 2007, 17:09:12

(10) Andris: А что, она старше??

Olga Boyko 6 February 2007, 17:42:40

здорово!
с кадрированием не очень согласна - если отрезать ноги, то получится летящий вид, а так видно, что она просто стоит - вся динамика убивается.

Александр Ергазин 6 February 2007, 17:52:02

очень даже.
...не убавить, не прибавить. эмоции хороши.
да и все остальное тоже.

Ревик 6 February 2007, 18:05:57

хорошо сделано!!!...не хватает легкой "потрепанности" на мой взгляд:)

rAdis 6 February 2007, 18:18:18

класс какой

сНежная королева (model) 6 February 2007, 18:46:21

Эмоционально:) Со статусовм вас:)

A.J. 6 February 2007, 18:47:02

крепкая!

rrf 6 February 2007, 18:55:20

Будто вырывается из цепей к поверхности воды.
Фантастический кадр.
Респект.

przyk 6 February 2007, 18:58:58

CАСТАТУСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! УКОГОДР, УКОГОСТАТУС!!!! ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ДЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bingobongo 6 February 2007, 19:14:24

(3) Vankrain: (26) rrf: У меня возникло тоже самое ощущение. Прорыв к поверхности океана.
Отлично сделано.

!!!!!!!!!!!!!!!!!

El grey 6 February 2007, 20:16:14

В жанре! ))

P. 6 February 2007, 20:22:29

!!!

KADRulev Stas 6 February 2007, 20:23:13

здорово!!

Андрей Душко 6 February 2007, 20:26:17

(18) Парфюмер: младше ))))

Андрей Душко 6 February 2007, 20:31:25

(24) ♥сНежная королева♥ (model): пасиб те!

нет слов! Ваш тандем прекрасно сработал!

Сергей Кравченко 6 February 2007, 20:50:12

Класс

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 6 February 2007, 21:02:41

как сказалбы Хуан Чо: нешуточно водки просит...
положительная фота.

zez330 6 February 2007, 21:16:47

очень!!!

Андрей Душко 6 February 2007, 21:29:52

(27) Oleg Origin: Пасиб ))

DEPHAZZNUEVO 6 February 2007, 21:33:34

Savage Spb (Model) 6 February 2007, 21:40:01

Очень эффектно!!! просто супер!!! )))

Marketa 6 February 2007, 23:39:42

like it

(2) holyglory: аж зубы сводит))
(3) Vankrain: и я на превеью когда смотрел также подумал
страстная девушка, нравится карточка

~Roskosh~ (model) 7 February 2007, 00:07:47

Со статусом,Андрей!!!

HPeople 7 February 2007, 00:11:04

tq бы освобождаться, а она наоборот.

mar4elo81 7 February 2007, 00:35:09

nra...klassnii

Dekanas 7 February 2007, 00:39:03

vot eto da !!!

Seja 7 February 2007, 00:45:30

555 !!!

Yurik-kr 7 February 2007, 05:01:44

Клевая фотка, так держать.

Kn. A.V. 7 February 2007, 05:59:27

В общем - комета. Только не магнитофон.

Kn. A.V. 7 February 2007, 06:02:47

holyglory - Какие уж в этом деле шутки!

alexVVV 7 February 2007, 10:05:40

хот!!!!!!!!!!!!!!

kikala 7 February 2007, 11:33:01

!!!!

poisonous cat 7 February 2007, 13:12:43

красива

Svetlana Fil 7 February 2007, 13:50:08

Ну ты как всегда!!!! Супер!!!!

сНежная королева (model) 7 February 2007, 16:04:56

(34) Andris: И Вам спасибо:)

громова 7 February 2007, 21:05:39

сила !

e_nika 8 February 2007, 20:41:57

zdorovo!

Ольга Гужевникова 22 February 2007, 20:02:39

как будто плывет. здорово

PhotoAce 8 March 2007, 00:32:16

Интересно

Bibicheva (Нет Перевода) 8 March 2007, 23:46:12

нет перевода...

Антон Салтанов 24 April 2007, 12:31:06

клева!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям