Spasibki vsem:)))))))))) golovi otsekau,t.k. u menia net devushek,kotorie mogut pokazat sebia vo vsey krase:((((((((( obrabativat fotki eshe ne umeu:((((((((( no budu uchitsia:)))))))))))
(1) ChyDo_V_PeRiAX: Ничего страшног нет - прекрасная красивая грудь и отличная задумка и карточка!
(9) Lemongrass: А гуппи действительно распоясались :-)), только это, наверное, золотая рыбка для исполнения желаний.
Симпатичная фоточка - в целом :-). Интересная форма груди у модели!
Жаль, что обрезали кисть и локоть (можно было не брать его полностью в кадр, но чуть больше захватить, а то здесь <показать кадр> совсем тонко смотрится).
Вообще, положение кисти и такое ее освещение привели к тому, что пальцы выглядят не самым лучшим образом и вся кисть с запястьем смотрятся тяжеловато.
Нехорошо, что в области талии, где вершина изгиба, за спиной модели вертикально проходит темный "стержень", скрадывающий этот прелестный изгиб. И упирающийся в спину горизонтальный "стержень" тоже лишний.
Напряжение в позе чувствуется, натянутость. Нет ощущения естественной пластики тела.
Комментарии пользователей
Рыбки лишние, оч много обрезанного. Кисти красные, сзади темно.
2 ChyDo_V_PeRiAX: А что не так? Более чем.
притягивает ;-)
отлично!
klasnaia fotka
Гуппи совсем распоясались!!! :))
zato jivaia fotka,izvinite,kak est!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женственно....
!
ОГО!
Красиво и чувственно! Отлично! рек.
interesting.
Здорово !!! Грудь великолепная !!!
Идея хорошая. Волосы, ИМХО, лишние и вот это: <показать кадр>
(3) Rukosuev: что Вы имеете против рыбок? Они здесь - главные героини :)
Spasibki vsem:)))))))))) golovi otsekau,t.k. u menia net devushek,kotorie mogut pokazat sebia vo vsey krase:((((((((( obrabativat fotki eshe ne umeu:((((((((( no budu uchitsia:)))))))))))
Ах Одесса... жемчужина у моря...!
(1) ChyDo_V_PeRiAX: Ничего страшног нет - прекрасная красивая грудь и отличная задумка и карточка!
(9) Lemongrass: А гуппи действительно распоясались :-)), только это, наверное, золотая рыбка для исполнения желаний.
vau!!
Симпатичная фоточка - в целом :-). Интересная форма груди у модели!
Жаль, что обрезали кисть и локоть (можно было не брать его полностью в кадр, но чуть больше захватить, а то здесь <показать кадр> совсем тонко смотрится).
Вообще, положение кисти и такое ее освещение привели к тому, что пальцы выглядят не самым лучшим образом и вся кисть с запястьем смотрятся тяжеловато.
Нехорошо, что в области талии, где вершина изгиба, за спиной модели вертикально проходит темный "стержень", скрадывающий этот прелестный изгиб. И упирающийся в спину горизонтальный "стержень" тоже лишний.
Напряжение в позе чувствуется, натянутость. Нет ощущения естественной пластики тела.
классная фотка!!!
вкусно..........