Рубрика «Ню (18+)»

Еще
поцелуй рыбки
6373человека
Загружена 06.02.2007 14:34 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rukosuev 6 February 2007, 14:48:26

Рыбки лишние, оч много обрезанного. Кисти красные, сзади темно.

2 ChyDo_V_PeRiAX: А что не так? Более чем.

Григорий ПЯТНИЦА 6 February 2007, 14:56:16

притягивает ;-)

АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ 6 February 2007, 15:36:44

отлично!

arabidze 6 February 2007, 17:05:48

klasnaia fotka

Lemongrass 6 February 2007, 18:06:03

Гуппи совсем распоясались!!! :))

Irina Sokolova 6 February 2007, 18:25:40

zato jivaia fotka,izvinite,kak est!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leonid Zhuravlev 6 February 2007, 20:26:16

Женственно....

DEPHAZZNUEVO 6 February 2007, 21:36:54

!

Мутовин Александр 7 February 2007, 01:13:49

ОГО!

Борис Борисенко 7 February 2007, 14:21:13

Красиво и чувственно! Отлично! рек.

Barbarigo de Castelfranco 7 February 2007, 17:15:15

interesting.

никей 7 February 2007, 20:19:20

Здорово !!! Грудь великолепная !!!

dambrava 8 February 2007, 21:30:16

Идея хорошая. Волосы, ИМХО, лишние и вот это: <показать кадр>
(3) Rukosuev: что Вы имеете против рыбок? Они здесь - главные героини :)

Irina Sokolova 9 February 2007, 18:22:13

Spasibki vsem:)))))))))) golovi otsekau,t.k. u menia net devushek,kotorie mogut pokazat sebia vo vsey krase:((((((((( obrabativat fotki eshe ne umeu:((((((((( no budu uchitsia:)))))))))))

als 11 February 2007, 21:52:03

Ах Одесса... жемчужина у моря...!

valera-er 14 February 2007, 16:09:47

(1) ChyDo_V_PeRiAX: Ничего страшног нет - прекрасная красивая грудь и отличная задумка и карточка!
(9) Lemongrass: А гуппи действительно распоясались :-)), только это, наверное, золотая рыбка для исполнения желаний.

kikala 18 February 2007, 13:30:00

vau!!

Евгений Брук 22 February 2007, 00:58:32

Симпатичная фоточка - в целом :-). Интересная форма груди у модели!
Жаль, что обрезали кисть и локоть (можно было не брать его полностью в кадр, но чуть больше захватить, а то здесь <показать кадр> совсем тонко смотрится).
Вообще, положение кисти и такое ее освещение привели к тому, что пальцы выглядят не самым лучшим образом и вся кисть с запястьем смотрятся тяжеловато.
Нехорошо, что в области талии, где вершина изгиба, за спиной модели вертикально проходит темный &quot;стержень&quot;, скрадывающий этот прелестный изгиб. И упирающийся в спину горизонтальный &quot;стержень&quot; тоже лишний.
Напряжение в позе чувствуется, натянутость. Нет ощущения естественной пластики тела.

mehmet dalmizrak (mersin5) 16 May 2007, 19:15:25

классная фотка!!!

honest 24 May 2007, 08:24:16

вкусно..........

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям