(22) Schummik & А х л ю е в ъ: ну, он ничего не имел против съёмки, даже позировал..:) и ему было интересно участвовать в процессе..:) спасибо :)
(23) Sinyla: :))вполне нормально..т.е. впринципе именно на ЭТО он не обращал особого внимания.., только не мог понять почему раздеваются, если не так уж и жарко.., ну а потом ваще уже его это не интересовало.., а больше интересовала фототехника и свет..:)
(26) Glam: :)))
(27) Robis: спасибо:)
(28) Corvinvs: спасибо, приятно, что поравилась:)
(29) VincentVega: во-первых, порнографией здесь и не пахнет.. во-вторых,вы на пляже давно были? там и не такое можно увидеть, а там масса детей..., в-третьих, как можно увидеть из работы, ребёнок даже не смотрит на модель, т.е. его это не особо впечатляет и интересует.., а интересует сам творческий процесс.., не больше, в-третьих, Вы же не будете говорить, что, скажем, когда ребёнок например, на грудном вскармливании лет эндак до 3( а бывает и больше), что это тоже разврат? В общем, не вижу повода для возмущения.., а ребёнок это мой собственный, и с моделью он знаком близко с самого рождения, и весьма хорошо они друг друга воспринимают, без никаких подтекстов..;)
спасибо, это хорошо, что работа вызвала столько разноплановых эмоций, хуже, когда все проходят мимо и молчат..:)
(30) Александр Купчик: спасибо, что зашли:)
(31) ~MORO~: спасибо:)
(32) Sinyla: спасибо, надеюсь на то..;)
Меня тоже как-то смущает комбинация из обнаженной женщины и маленького ребенка. Как говорится, порнография, не поргография, но... :) Мне кажется, не для широких масс
(37) obraz: спасибо:)
(38) apricot: ну это такое дело.., впринципе, можно Вас понять..,не знаю как бы я реагировала, если бы сама там не присутствовала, но на самом деле всё не так как кажется..и фотоссия была очень весёлая, а обнажённость полная присутствовала лишь некие мгновения.., модель немного была смущена...;)
(24) *Alisa*:
"Первым делом, первым делом - самолёты!
Ну а девушки? А девушки- потом"
----
Блестяще передано настроение!
---
(29) VincentVega: Перестаньте "ханжить". Лучше улыбнитесь вместе со всеми.
---
В юмор - однозначно!
:-)
(53) als: ну, если бы тут была возможность одновременно ставить несколько категорий, то таки да.., был бы и юмор.., а так.., даже не знаю, таки оно забавно воспринимается, не эротически, но и ню ведь тут таки на 50% присутствует..;)
(54) Dmitry [Kapter] Babrovich: спасибо:)
(55) Надежда Муравьёва: спасибо, что зашли и за камент, улыбнули..:))))
(56) vagner: спасибо:)
Комментарии пользователей
идея=)
Класс!:)
здорово !!!
:))
)))))
идея!!!
идея отличная
(1) Иван Карасёв(exciter): спасибо:)
(2) Borisich: спасибо:)
(3) ToshaJ: спасибо:))))
(4) uncle_sasha: нуу..продолжение таки будет...;)
(5) Исаев Иван: спасибо:)
(6) ARKADAS: спасибо:)
(7) Doommer: спасибо:)
(8) Юлия Сергеевна: спасибо, что зашли:)
(9) edson(lex330): спасибо, что зашли:)
(10) _VOLODYA_: спасибо:)
(11) сам(сергей макаренко): спасибо:)
здорово!
ха-ха :)) хорошо!
Хочу на съемочную площадку!!!! Свет держать например)
ага *
(13) Gvy: спасибо :)
(14) Mark_P: рада, что повеселила, спасибо :)
(15) ●Mats●: спасибо, что заглянули :)
(16) 4exoff: спасибо, что заглянули :)
))
(18) Геннадий Богомолов: спасибо, что зашли:)
(19) deddushka: спасибо, я им передам..;)
(20) NIKOLODION: спасибо, что зашли:)
вам мальчика не жалко?)) фотка отличная!!!
Интересно, как мальчик реагировал на титьки и тд....
(22) Schummik & А х л ю е в ъ: ну, он ничего не имел против съёмки, даже позировал..:) и ему было интересно участвовать в процессе..:) спасибо :)
(23) Sinyla: :))вполне нормально..т.е. впринципе именно на ЭТО он не обращал особого внимания.., только не мог понять почему раздеваются, если не так уж и жарко.., ну а потом ваще уже его это не интересовало.., а больше интересовала фототехника и свет..:)
Разврррррррат! :-)
Сильно!!!!!
Ох как хорошо :) Заберу :)
:)
улыбнула! очень необычная идея. И кадр хороший сам по себе.
(24) *Alisa*: Точно, вырастет знатным фотографом! :)
(26) Glam: :)))
(27) Robis: спасибо:)
(28) Corvinvs: спасибо, приятно, что поравилась:)
(29) VincentVega: во-первых, порнографией здесь и не пахнет.. во-вторых,вы на пляже давно были? там и не такое можно увидеть, а там масса детей..., в-третьих, как можно увидеть из работы, ребёнок даже не смотрит на модель, т.е. его это не особо впечатляет и интересует.., а интересует сам творческий процесс.., не больше, в-третьих, Вы же не будете говорить, что, скажем, когда ребёнок например, на грудном вскармливании лет эндак до 3( а бывает и больше), что это тоже разврат? В общем, не вижу повода для возмущения.., а ребёнок это мой собственный, и с моделью он знаком близко с самого рождения, и весьма хорошо они друг друга воспринимают, без никаких подтекстов..;)
спасибо, это хорошо, что работа вызвала столько разноплановых эмоций, хуже, когда все проходят мимо и молчат..:)
(30) Александр Купчик: спасибо, что зашли:)
(31) ~MORO~: спасибо:)
(32) Sinyla: спасибо, надеюсь на то..;)
красавец)) классный кадр! Игра в нём очень нравится)
(34) [ad] flash...: спасибо:)
нравится работа
Меня тоже как-то смущает комбинация из обнаженной женщины и маленького ребенка. Как говорится, порнография, не поргография, но... :) Мне кажется, не для широких масс
(37) obraz: спасибо:)
(38) apricot: ну это такое дело.., впринципе, можно Вас понять..,не знаю как бы я реагировала, если бы сама там не присутствовала, но на самом деле всё не так как кажется..и фотоссия была очень весёлая, а обнажённость полная присутствовала лишь некие мгновения.., модель немного была смущена...;)
И идея и воплощение -!!!!!!!!!
:))))))) супер.... оч понравилось
(40) SEVBD: спасибо:)
(41) Alexey Naumov: спасибо, приятно, что улыбнула:)
Оригинальная, хорошая работа!!!
(43) markelch: спасибо:)
:) забавно вышло
(45) Александр Плотников(Plotny69):
(46) Vladislav Zamogilny:
(47) Андрей Михайловский:
спасибо:)
отлично получилось )))
супер!
(49) Not_an_Angel: спасибо :)
(29) VincentVega: Товырищ, идите спать :)
Интересное фото. С сюжетом, по крайней мере, в отличие от тупых фэшн нюшек :)
Удачи.
(51) Андрей Rа ZOOM овский: :)))спасибо, улыбнули тем, как парировали товарищу..:)))
Ну, положим, есть только один вопрос... Почему не в юмор? Ведь фото отличное, но как "НЮ" не воспринимается...
отлично!!! название супер)
(24) *Alisa*:
"Первым делом, первым делом - самолёты!
Ну а девушки? А девушки- потом"
----
Блестяще передано настроение!
---
(29) VincentVega: Перестаньте "ханжить". Лучше улыбнитесь вместе со всеми.
---
В юмор - однозначно!
:-)
Здорово придумали!!!!!!!!!
(53) als: ну, если бы тут была возможность одновременно ставить несколько категорий, то таки да.., был бы и юмор.., а так.., даже не знаю, таки оно забавно воспринимается, не эротически, но и ню ведь тут таки на 50% присутствует..;)
(54) Dmitry [Kapter] Babrovich: спасибо:)
(55) Надежда Муравьёва: спасибо, что зашли и за камент, улыбнули..:))))
(56) vagner: спасибо:)
Смелая идея и отличное ее воплощение! :-)
(58) КОНСТАНЦИЙ: спасибо:)
Какой этаж квартиры? зевак за окном много было? :))))
Забавная работа :)
(60) Igor Litvinenko: :))) этаж 13, так что.., всё обошлось тихо-мирно..;)
originalno!!! chelovek k krasote doljen privykat s maloletstva ;)
(61) Sergii Rudiuk: СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛИ:)
необычно.
Забавно получилось )))
какой забавный интересный снимок ! )) спасибо )
:-)
А ведь весь фокус в том, что четырехлетний мальчик пока ничего не понимает. Вопрос - правильно ли поймет ? :-)
Маме виднее...
:-)))
(63) OcheN: (64) Александр и Виктория: (65) = BORIS =: (66) ШАМАН: (67) Игорь Иль: (69) Vladimir BUGAYEV:
всем большое спасибо :)
!!!