Рубрика «Ню (18+)»

Еще
опять взяла разделась, а ремонт кто будет делать, я?! девушка мальчик
9913человек
Загружена 05.02.2007 16:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: девушка мальчик
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Карасев 5 February 2007, 17:00:34

идея=)

Борис Борисенко 5 February 2007, 17:05:11

Класс!:)

Исаев Иван 5 February 2007, 17:30:15

здорово !!!

Юлия Сергеевна 5 February 2007, 19:14:15

:))

zez330 5 February 2007, 21:09:01

)))))

_VOLODYA_ 5 February 2007, 21:25:09

идея!!!

сергей макаренко 5 February 2007, 22:25:12

идея отличная

*Alisa*(Елена Ильенко) 5 February 2007, 22:39:21

(1) Иван Карасёв(exciter): спасибо:)
(2) Borisich: спасибо:)
(3) ToshaJ: спасибо:))))
(4) uncle_sasha: нуу..продолжение таки будет...;)
(5) Исаев Иван: спасибо:)
(6) ARKADAS: спасибо:)
(7) Doommer: спасибо:)
(8) Юлия Сергеевна: спасибо, что зашли:)
(9) edson(lex330): спасибо, что зашли:)
(10) _VOLODYA_: спасибо:)
(11) сам(сергей макаренко): спасибо:)

Gvy 5 February 2007, 22:52:36

здорово!

Mark_P 5 February 2007, 23:03:39

ха-ха :)) хорошо!

Matseyko Nikita 5 February 2007, 23:25:25

Хочу на съемочную площадку!!!! Свет держать например)

4exoff 5 February 2007, 23:27:15

ага *

*Alisa*(Елена Ильенко) 5 February 2007, 23:31:57

(13) Gvy: спасибо :)
(14) Mark_P: рада, что повеселила, спасибо :)
(15) ●Mats●: спасибо, что заглянули :)
(16) 4exoff: спасибо, что заглянули :)

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 6 February 2007, 00:33:47

))

*Alisa*(Елена Ильенко) 6 February 2007, 00:43:38

(18) Геннадий Богомолов: спасибо, что зашли:)
(19) deddushka: спасибо, я им передам..;)

(20) NIKOLODION: спасибо, что зашли:)

Ахлюев Илья 6 February 2007, 01:31:07

вам мальчика не жалко?)) фотка отличная!!!

Sinyla 6 February 2007, 01:41:45

Интересно, как мальчик реагировал на титьки и тд....

*Alisa*(Елена Ильенко) 6 February 2007, 01:47:28

(22) Schummik & А х л ю е в ъ: ну, он ничего не имел против съёмки, даже позировал..:) и ему было интересно участвовать в процессе..:) спасибо :)


(23) Sinyla: :))вполне нормально..т.е. впринципе именно на ЭТО он не обращал особого внимания.., только не мог понять почему раздеваются, если не так уж и жарко.., ну а потом ваще уже его это не интересовало.., а больше интересовала фототехника и свет..:)

Glam 6 February 2007, 03:13:07

Разврррррррат! :-)

Robis 6 February 2007, 09:06:24

Сильно!!!!!

Corvinvs 6 February 2007, 10:10:36

Ох как хорошо :) Заберу :)

Александр Купчик 6 February 2007, 13:17:42

:)

Юрий Кривенко 6 February 2007, 15:21:26

улыбнула! очень необычная идея. И кадр хороший сам по себе.

Sinyla 6 February 2007, 21:46:20

(24) *Alisa*: Точно, вырастет знатным фотографом! :)

*Alisa*(Елена Ильенко) 6 February 2007, 22:06:56

(26) Glam: :)))
(27) Robis: спасибо:)
(28) Corvinvs: спасибо, приятно, что поравилась:)
(29) VincentVega: во-первых, порнографией здесь и не пахнет.. во-вторых,вы на пляже давно были? там и не такое можно увидеть, а там масса детей..., в-третьих, как можно увидеть из работы, ребёнок даже не смотрит на модель, т.е. его это не особо впечатляет и интересует.., а интересует сам творческий процесс.., не больше, в-третьих, Вы же не будете говорить, что, скажем, когда ребёнок например, на грудном вскармливании лет эндак до 3( а бывает и больше), что это тоже разврат? В общем, не вижу повода для возмущения.., а ребёнок это мой собственный, и с моделью он знаком близко с самого рождения, и весьма хорошо они друг друга воспринимают, без никаких подтекстов..;)
спасибо, это хорошо, что работа вызвала столько разноплановых эмоций, хуже, когда все проходят мимо и молчат..:)
(30) Александр Купчик: спасибо, что зашли:)
(31) ~MORO~: спасибо:)
(32) Sinyla: спасибо, надеюсь на то..;)

[ad] flash... 7 February 2007, 12:18:10

красавец)) классный кадр! Игра в нём очень нравится)

*Alisa*(Елена Ильенко) 8 February 2007, 01:04:42

(34) [ad] flash...: спасибо:)

obraz 8 February 2007, 11:27:10

нравится работа

Marina Amsterdam 8 February 2007, 22:10:20

Меня тоже как-то смущает комбинация из обнаженной женщины и маленького ребенка. Как говорится, порнография, не поргография, но... :) Мне кажется, не для широких масс

*Alisa*(Елена Ильенко) 8 February 2007, 23:58:18

(37) obraz: спасибо:)
(38) apricot: ну это такое дело.., впринципе, можно Вас понять..,не знаю как бы я реагировала, если бы сама там не присутствовала, но на самом деле всё не так как кажется..и фотоссия была очень весёлая, а обнажённость полная присутствовала лишь некие мгновения.., модель немного была смущена...;)

SEVBD 12 February 2007, 01:15:54

И идея и воплощение -!!!!!!!!!

Alexey Naumov 12 February 2007, 01:30:05

:))))))) супер.... оч понравилось

*Alisa*(Елена Ильенко) 12 February 2007, 01:49:30

(40) SEVBD: спасибо:)
(41) Alexey Naumov: спасибо, приятно, что улыбнула:)

markelch 12 February 2007, 12:34:02

Оригинальная, хорошая работа!!!

*Alisa*(Елена Ильенко) 13 February 2007, 01:26:56

(43) markelch: спасибо:)

:) забавно вышло

*Alisa*(Елена Ильенко) 19 February 2007, 13:37:54

(45) Александр Плотников(Plotny69):
(46) Vladislav Zamogilny:
(47) Андрей Михайловский:
спасибо:)

Not_an_Angel 20 February 2007, 21:49:49

отлично получилось )))
супер!

*Alisa*(Елена Ильенко) 20 February 2007, 23:22:17

(49) Not_an_Angel: спасибо :)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 24 February 2007, 10:29:37

(29) VincentVega: Товырищ, идите спать :)
Интересное фото. С сюжетом, по крайней мере, в отличие от тупых фэшн нюшек :)
Удачи.

*Alisa*(Елена Ильенко) 24 February 2007, 18:04:19

(51) Андрей Rа ZOOM овский: :)))спасибо, улыбнули тем, как парировали товарищу..:)))

als 24 February 2007, 22:12:14

Ну, положим, есть только один вопрос... Почему не в юмор? Ведь фото отличное, но как "НЮ" не воспринимается...

Dmitry [Kapter] Babrovich 24 February 2007, 22:47:57

отлично!!! название супер)

N_M1 25 February 2007, 11:01:46

(24) *Alisa*:
"Первым делом, первым делом - самолёты!
Ну а девушки? А девушки- потом"
----
Блестяще передано настроение!
---
(29) VincentVega: Перестаньте "ханжить". Лучше улыбнитесь вместе со всеми.
---
В юмор - однозначно!
:-)

vagner 2 March 2007, 03:16:43

Здорово придумали!!!!!!!!!

*Alisa*(Елена Ильенко) 2 March 2007, 03:22:23

(53) als: ну, если бы тут была возможность одновременно ставить несколько категорий, то таки да.., был бы и юмор.., а так.., даже не знаю, таки оно забавно воспринимается, не эротически, но и ню ведь тут таки на 50% присутствует..;)

(54) Dmitry [Kapter] Babrovich: спасибо:)
(55) Надежда Муравьёва: спасибо, что зашли и за камент, улыбнули..:))))
(56) vagner: спасибо:)

КОНСТАНЦИЙ 10 April 2007, 20:08:10

Смелая идея и отличное ее воплощение! :-)

*Alisa*(Елена Ильенко) 11 April 2007, 23:41:45

(58) КОНСТАНЦИЙ: спасибо:)

Igor Litvinenko 4 May 2007, 12:45:51

Какой этаж квартиры? зевак за окном много было? :))))
Забавная работа :)

*Alisa*(Елена Ильенко) 5 May 2007, 00:57:21

(60) Igor Litvinenko: :))) этаж 13, так что.., всё обошлось тихо-мирно..;)

Sergii Rudiuk 18 June 2007, 14:50:04

originalno!!! chelovek k krasote doljen privykat s maloletstva ;)

*Alisa*(Елена Ильенко) 18 June 2007, 18:03:54

(61) Sergii Rudiuk: СПАСИБО, ЧТО ЗАШЛИ:)

OcheN 3 July 2007, 17:13:25

необычно.

Забавно получилось )))

Станислав Грау 7 August 2007, 13:24:50

какой забавный интересный снимок ! )) спасибо )

Vladimir BUGAYEV 1 September 2007, 21:08:27

:-)

Vladimir BUGAYEV 1 September 2007, 21:10:51

А ведь весь фокус в том, что четырехлетний мальчик пока ничего не понимает. Вопрос - правильно ли поймет ? :-)
Маме виднее...
:-)))

*Alisa*(Елена Ильенко) 6 September 2007, 19:49:02

(63) OcheN: (64) Александр и Виктория: (65) = BORIS =: (66) ШАМАН: (67) Игорь Иль: (69) Vladimir BUGAYEV:
всем большое спасибо :)

I.B.M. 9 October 2007, 22:26:30

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям