Что-то вспомнилось из Есенина. Из ненаписанного.
Ты - мне не родная, не родная, нет.
Мне теперь другая делает ми..ет
А ещё друга так е...ать даёт
Кто из вас роднее, х.. вас разберёт.....
(62) geen - а Вы бы вместо того, чтобы на личности переходить, объяснили бы, как красный квадратик из порнухи эту карточку превращает в произведение искусства ;-) Какое-то время назад тут была похожая карточка - только с двумя мужиками - тоже сильная и страстная... Отмодерили...
что то не вдохновился я...(извиняюсь -виноват...)
но по сравнению со многими Вашими предыдущими работами как то здесь всё чересчур банально...
... но технично!спору нет!)
(74) Если на секунду допустить, что Ваше определение порно правильно, то у Вас самих найдется здесь не мало писок выставлено - так что вы сами себя в порнографы определили. Вот здесь поофициальнее - "sexual conduct or excretory functions" - http://en.wikipedia.org/wiki/Miller_test.
мужик к доктору пришел.....говорит,что везде секс видит.
Доктор нарисовал квадрат...типа,что вы тут видите? Это диван,а на диване трахают женщину.
Он круг нарисовал. Это круглый диван на котором трахают женщину.
-Доктор,вы сексуальный маньяк!!!!
-Почему?
-Вы мне такие пошлые картинки показываете!!!
странно все-таки современный мир сложился. Социально одобренными (моральными) являются изображения, воспевающие прекращение жизни. Боевики, где главный герой о начала и до конца фильма свой путь прокладывает по трупам социум одобряет.....
а изображение, воспевающие акт любви, зачинание жизни, социально неодобрены, аморальны...
непонимаю
(92) Jabbie Jan: меня всегда удивляло что делают такие люди, как вы, на фотосайтах. Так красиво пишите. Все мне так разложили. Да вам же на литературный сайт надо. Для меня только ваши литераутрные опусы не имеют никакого значения, поскольку ваше мнение не может являтся экспертным, в силу вашего начального уровня умения фотографировать. Я прислушиваюсь к мнению людей о творчестве кто хотя бы что-то сам создал.
(96) Влад Гансовский: гммм... блин я от жызни отстал: теперь дети через рот делаются.
порнуха порнухой.
но снято согласен технично по свету.
но простое писькояйцелизание.
!!! (10) P.: у нее лицо тоже одухотворонное.НеВидимо.
Это к (88) Влад Гансовский: развитое воображение
может довести до абсурда.Если не уметь им пользоваться.
возникли споры - порно это или искусство..... слишком вызывающе - это одназначно!!!!- к определению порно цепляться не надо - но вот думаю - 100 проц каждый подумал об одном и том же..... мне не нравится такая откровенность(((
Порадовала меня работа! И обсуждения живые, порно - непорно, красиво - некрасиво! Мнение автора близко и понятно, но вот жаль что вы не пислушиваетесь к тем, у коvo 1/4 квадратика зарисована, каждый может критиковать, но не все критику воспринимают и дельные советы иногда бывают и у "чайников", вот только концентрация их ничтожно мала! Вот как закрутил! А работа всёже восхитительная!
(37) Gidronic (Минаев Эдуард): Спасибо Эдуард! Давно так не смеялся!!! ))))) как тут правильно кто-то заметил - коммент порадовал больше чем фотография! ))
(1) Влад Гансовский: работа отличная, вы всё правильно писали в комментах, кому жизненные принципы и прочие предрассудки не позваляют такое смотреть - нафиг вообще на эту страничку заходить? Ведь по привьюшке и названию и так понятно, что тут не натюрморт с яблоками (Пименовой привет!) обсуждаться будет!
.
Удачи вам и в дальнейшем.
.
p.s.- Как кто-то давным давно сказал - "Искусство должно быть спорным". Судя по комментариям под этой фотографией, это всё же не порнография, а высокое искусситво! )
(92) Jabbie Jan: (95) Влад Гансовский: Насколько сильны комментарии.
Работу надо смотреть и воспринимать именно так как изложено у литературных наших авторов.
Х орошего настроения
О ригинальных идей
Т ворческих успехов
По настоящему. Но на мой взгляд, ее желетка разрывает тело, и этот "висяк" под правой подмышкой ломает форму девушки. Её обноженное тело классически гормонировало бы с ним. парень играеть силь, естественно, фотя может и не играет. Свет ровный, шикарный. Хорошо. А с точки зрения "Sexy" Отлично.
Комментарии пользователей
на черном очевидно смотреть
нереально здорово! +
Название ))) Полюбил эту фотку я....
какое у него лицо)
нда, уж.
... ;))
!
!!
Любуюсь уже минут 10... :)
да уж.... лицо у него очень одухотворенное...
Отличный minuet !!!
(12) Владимир Соколов: Я ????? нет....
я на других инструментах играю...
Божественно!!!
Блеск!!!
Забираю!
шедевр. монументально. впрочем, в жизни не все так очевидно, как кажется...
(13) Анахорет: а зависть к кому, простите ? :))
супер!
Дима превосходен!!! ))))
но на танцы не похоже))+++
ачуметь, я в шоке...красиво однако
оболденно
(23) Oleg Kosirev: танцы они в душе
Ах вот как теперь это называется!! :о))
На каком сайте смотреть продолджение серии?
(28) Андрей Кокорев: из продолжения пока только эта http://www.photo.net/photodb/photo?photo_id=5556757
офигеть...классно))
Молодец, Владян! Все кнопки. Спасибо.
Влад ЖЖОТ!!! продолжай... ждем...
(32) Анахорет: да ну что тут... стандартная схема
замечательно однако
Что-то вспомнилось из Есенина. Из ненаписанного.
Ты - мне не родная, не родная, нет.
Мне теперь другая делает ми..ет
А ещё друга так е...ать даёт
Кто из вас роднее, х.. вас разберёт.....
:-)
(37) Gidronic (Минаев Эдуард): прослезился. реально прям.
нра
(36) ReX: !!!
да-да, типа вы мне сделали, а я вам сыграю :) круть
на чёрном хорошо
но чёрный же корсет делит её тело пополам, без него никак ?
(43) ·Vit·: никак
(37)Gidronic (Минаев Эдуард): Эдик, ты гений:)))
ШиК! Эротично!
чувственно.. нравится очень..
Девчонка знает своЁ дело!)))
Просто шикарно!)))
(37) Gidronic (Минаев Эдуард):
Эдик, ты радуешь больше, чем фотография, АднАзнАчнА!)))))
(54) Ilya LiS: :)))))))))))))
(2) prosto_Anta: ТАК!
Откровенно!Снимок отличный!
Работа классная!
Но глядя на неё,невольно ищещь (и легко находишь) рифму к названию...
Soft
сильно! страстно! супер!
(не могу не отметить - (61) Jabbie Jan: - бобруйск -100пудовый)
пьет кровь, мразь! ))
красиво.
(63) Alexey Nikishin: а я-то думаю, что она там делает!
вампирша, значит??))))
Вот и спрашивается какая разница между минуетом и тибетом...
(62) geen - а Вы бы вместо того, чтобы на личности переходить, объяснили бы, как красный квадратик из порнухи эту карточку превращает в произведение искусства ;-) Какое-то время назад тут была похожая карточка - только с двумя мужиками - тоже сильная и страстная... Отмодерили...
просто нет слов!!! ОФИГЕННО!!! нравиться тащу в избранное и ставлю золото и Х 0 Т!!!
одиозно! =)
Если сделать в цвете- получится порно, в чёрно-белом- исскуство. выссказывания Jabbie Jan (61) почему то мне близки.ИМХО.
да уж..))
что то не вдохновился я...(извиняюсь -виноват...)
но по сравнению со многими Вашими предыдущими работами как то здесь всё чересчур банально...
... но технично!спору нет!)
Озорник! :)))
где вы здесь порно то углядели ? ни одно писки в кадре нету и даже грудь тока мужская. Могу поардоваться за ваше воображение
Вызывающе!
Нет слов!!! Шикарно!
!!!
(2) prosto_Anta: ему - <показать кадр> похоже, что да. ;)
(61) Jabbie Jan: так оно и есть.
(62) geen: это там все гуры живут ? ;)
Расстроенную мать мы не осудим,
Ведь сын ее вступился за страну!
Мне вовсе не отсасывают, люди,
А просто провожают на войну.
kruta
!!!
nu k etomu vsemu:) ochen kachestvennaia rabota! svet super!!!!!!!!!!!
(61) +1)
(37) Gidronic (Минаев Эдуард): !!!!!!!!!!!
идейно)))
(74) Если на секунду допустить, что Ваше определение порно правильно, то у Вас самих найдется здесь не мало писок выставлено - так что вы сами себя в порнографы определили. Вот здесь поофициальнее - "sexual conduct or excretory functions" - http://en.wikipedia.org/wiki/Miller_test.
Очень радуют и фото и комменты!
О порно и пошлых картинках :
мужик к доктору пришел.....говорит,что везде секс видит.
Доктор нарисовал квадрат...типа,что вы тут видите? Это диван,а на диване трахают женщину.
Он круг нарисовал. Это круглый диван на котором трахают женщину.
-Доктор,вы сексуальный маньяк!!!!
-Почему?
-Вы мне такие пошлые картинки показываете!!!
(70) PURE_POISON: вы еще скажите, если бы их снять в профиль и на белом фоне... вот уж тогда бы да.. порно... если бы, если бы...
Если бы у бабушки был х...й, она была бы... ДЕДУШКОЙ !!!
5
Ого!!! Слов нет, впечатляет! Ну, мужик, ты Художник! Браво!
класс... неужели у всех мужчин такие лица в этот момент? буду теперь глаза открывать :-)
странно все-таки современный мир сложился. Социально одобренными (моральными) являются изображения, воспевающие прекращение жизни. Боевики, где главный герой о начала и до конца фильма свой путь прокладывает по трупам социум одобряет.....
а изображение, воспевающие акт любви, зачинание жизни, социально неодобрены, аморальны...
непонимаю
(92) Jabbie Jan: меня всегда удивляло что делают такие люди, как вы, на фотосайтах. Так красиво пишите. Все мне так разложили. Да вам же на литературный сайт надо. Для меня только ваши литераутрные опусы не имеют никакого значения, поскольку ваше мнение не может являтся экспертным, в силу вашего начального уровня умения фотографировать. Я прислушиваюсь к мнению людей о творчестве кто хотя бы что-то сам создал.
Абалдеть! Утягиваю в избранное. ХОТ
:-)
(95) Влад Гансовский: все понятно, кроме того, где здесь "зачинание жизни" )
наткнулся тут на ваше творчество
http://www.sim.si.ru/contents/article.asp?n=284
жалко не на всё :)
хм
!!!!!!!!!
(96) Влад Гансовский: гммм... блин я от жызни отстал: теперь дети через рот делаются.
порнуха порнухой.
но снято согласен технично по свету.
но простое писькояйцелизание.
даешь порно в массы!
даже боюсь предположить что еще тут может придумать воображение.
hard!!!
на черном однозначно, очень чуственная работа!
Влад Гансовский: Посоветуйте недовольным посмотреть фильм ''Народ против Ларри Флинта"))))))
(109) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: спасибо !
Nice!
да! в глазах художника это акт любови!
в восприятии обывателя-порнография.
каждый занимается своим делом.
Хорошо снято
(109) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: !!! правильно!согласен.!
!!! (10) P.: у нее лицо тоже одухотворонное.НеВидимо.
Это к (88) Влад Гансовский: развитое воображение
может довести до абсурда.Если не уметь им пользоваться.
АХ!!!
Красивые тела!Красиво снято!!!
Фото ВЫСШЕЕ,люди! (95),(109)-очень хорошо сказано!!!
Долго смотрел на фото,на чёрном! Мастер плохого не посоветует!))
Она и он сейчас не разделимы,вместе.
Их плоть сливается одним лучом,
Лучом бескрайних наслаждений...
Меня накрывает,сочинил вот автору на память!))))
(120) Maxoido: Спасибо !
Высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
возникли споры - порно это или искусство..... слишком вызывающе - это одназначно!!!!- к определению порно цепляться не надо - но вот думаю - 100 проц каждый подумал об одном и том же..... мне не нравится такая откровенность(((
"зачинание жизни" - это пять :)))
а пошлость этой карточки, на мой взгляд, именно в том, что снято красиво. пошлость - это когда всякую шнягу выдают за Истину, Красоту и Смысл Жызни.
ХОТ! Утащила :))
Высокое ню.
Натурал, понравилось!!
Порадовала меня работа! И обсуждения живые, порно - непорно, красиво - некрасиво! Мнение автора близко и понятно, но вот жаль что вы не пислушиваетесь к тем, у коvo 1/4 квадратика зарисована, каждый может критиковать, но не все критику воспринимают и дельные советы иногда бывают и у "чайников", вот только концентрация их ничтожно мала! Вот как закрутил! А работа всёже восхитительная!
(119) Герасимова Ольга( GOASH): !!!
Вас в избранные, за карточку 5+ и ТХО! Хоть и дилетант полнейший я, а восхищаться и комментировать никто не запретит!
Цитата из КК про менуэт:
- Вы мне сделали, а я вам исполню... 8)
жжошь, Влад!!! )))
Название работы спровоцировало народную фантазию...
Отличная работа.
!!!!!!!!!!!
(37) Gidronic (Минаев Эдуард): :)))))))))))))))))))
У меня слов даже нет!!!! браво!!
впечатляет =_)))) провокационно =_)
!!!
(96) Влад Гансовский: +
(37) Gidronic (Минаев Эдуард): вот это память:)
(37) Gidronic (Минаев Эдуард): Спасибо Эдуард! Давно так не смеялся!!! ))))) как тут правильно кто-то заметил - коммент порадовал больше чем фотография! ))
(1) Влад Гансовский: работа отличная, вы всё правильно писали в комментах, кому жизненные принципы и прочие предрассудки не позваляют такое смотреть - нафиг вообще на эту страничку заходить? Ведь по привьюшке и названию и так понятно, что тут не натюрморт с яблоками (Пименовой привет!) обсуждаться будет!
.
Удачи вам и в дальнейшем.
.
p.s.- Как кто-то давным давно сказал - "Искусство должно быть спорным". Судя по комментариям под этой фотографией, это всё же не порнография, а высокое искусситво! )
нужно постоянно подавлять в себе "судью"
и признавать права других
Снимок - несомненно провакация
но - качественно
ИМХО
(92) Jabbie Jan: (95) Влад Гансовский: Насколько сильны комментарии.
Работу надо смотреть и воспринимать именно так как изложено у литературных наших авторов.
Х орошего настроения
О ригинальных идей
Т ворческих успехов
зачотно снял! реальный такой арт!
ээээ... дааа...
Я тоже, глядя на снимок, глаза закрыл, как ОН...
Очень чувственный снимок. Вот так элементарно можно сознание потерять от наслаждения... Класс!
За что и женщин любим и подруг дорогих тем же ценем. Да будет нам друг от друга много и целебно!
:)
(59) Alexey Nikishin:
Мозги высасывает ... :)
По настоящему. Но на мой взгляд, ее желетка разрывает тело, и этот "висяк" под правой подмышкой ломает форму девушки. Её обноженное тело классически гормонировало бы с ним. парень играеть силь, естественно, фотя может и не играет. Свет ровный, шикарный. Хорошо. А с точки зрения "Sexy" Отлично.
Отлично!!