Рубрика «Ню (18+)»

Еще
minuet
41346человек
Загружена 05.02.2007 20:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 5 February 2007, 20:24:00

на черном очевидно смотреть

Anton Kuznetsov 5 February 2007, 20:26:10

нереально здорово! +

Andrey Eroshkin 5 February 2007, 20:27:10

Название ))) Полюбил эту фотку я....

Катрине (NeoromantikA) 5 February 2007, 20:28:11

какое у него лицо)

Григорий ПЯТНИЦА 5 February 2007, 20:34:25

нда, уж.

Дмитрий Ухов 5 February 2007, 20:36:50

... ;))

АНДРЕЙ ЗВЯГИНЦЕВ 5 February 2007, 20:38:43

!

Доржик 5 February 2007, 20:40:02

!!

LaFlashka 5 February 2007, 20:40:28

Любуюсь уже минут 10... :)

P. 5 February 2007, 20:43:38

да уж.... лицо у него очень одухотворенное...

Отличный minuet !!!

Влад Гансовский 5 February 2007, 20:53:38

(12) Владимир Соколов: Я ????? нет....
я на других инструментах играю...

Alexander Schubnov 5 February 2007, 21:07:06

Божественно!!!

Люлюка 5 February 2007, 21:07:50

Блеск!!!
Забираю!

Олег Велесов 5 February 2007, 21:14:18

шедевр. монументально. впрочем, в жизни не все так очевидно, как кажется...

Влад Гансовский 5 February 2007, 21:16:37

(13) Анахорет: а зависть к кому, простите ? :))

Anchoys 5 February 2007, 21:51:58

супер!

Eugene Vardanyan (*Leda) 5 February 2007, 21:56:33

Дима превосходен!!! ))))

Oleg Kosyrev 5 February 2007, 21:57:08

но на танцы не похоже))+++

ачуметь, я в шоке...красиво однако

Настя LIGHT 5 February 2007, 22:08:28

оболденно

Влад Гансовский 5 February 2007, 22:27:52

(23) Oleg Kosirev: танцы они в душе

APO 5 February 2007, 22:28:06

Ах вот как теперь это называется!! :о))

Кокорев Андрей 5 February 2007, 22:31:25

На каком сайте смотреть продолджение серии?

Влад Гансовский 5 February 2007, 22:39:27

(28) Андрей Кокорев: из продолжения пока только эта http://www.photo.net/photodb/photo?photo_id=5556757

Яна Ива 5 February 2007, 23:01:06

офигеть...классно))

Виталий Пиков 5 February 2007, 23:07:23

Молодец, Владян! Все кнопки. Спасибо.

raids 6 February 2007, 00:26:44

Влад ЖЖОТ!!! продолжай... ждем...

Влад Гансовский 6 February 2007, 00:33:12

(32) Анахорет: да ну что тут... стандартная схема

ReX 6 February 2007, 00:45:20

замечательно однако

Gidronic (Минаев Эдуард) 6 February 2007, 00:45:22

Что-то вспомнилось из Есенина. Из ненаписанного.
Ты - мне не родная, не родная, нет.
Мне теперь другая делает ми..ет
А ещё друга так е...ать даёт
Кто из вас роднее, х.. вас разберёт.....

Андрей Душко 6 February 2007, 00:51:01

:-)

Влад Гансовский 6 February 2007, 00:58:44

(37) Gidronic (Минаев Эдуард): прослезился. реально прям.

maxas 6 February 2007, 01:05:19

нра

YURI BONDER 6 February 2007, 01:06:51

(36) ReX: !!!

Pablito 6 February 2007, 01:10:14

да-да, типа вы мне сделали, а я вам сыграю :) круть

·Vit· 6 February 2007, 01:31:04

на чёрном хорошо
но чёрный же корсет делит её тело пополам, без него никак ?

Влад Гансовский 6 February 2007, 01:40:33

(43) ·Vit·: никак

Gantenbein 6 February 2007, 02:08:56

(37)Gidronic (Минаев Эдуард): Эдик, ты гений:)))

s1960 6 February 2007, 02:09:09

ШиК! Эротично!

Julia Zwetkova 6 February 2007, 02:11:29

чувственно.. нравится очень..

Fototo 6 February 2007, 02:21:57

Девчонка знает своЁ дело!)))

fotochki 6 February 2007, 02:22:50

Просто шикарно!)))

Ilya LiS 6 February 2007, 02:37:19

(37) Gidronic (Минаев Эдуард):
Эдик, ты радуешь больше, чем фотография, АднАзнАчнА!)))))

Влад Гансовский 6 February 2007, 02:49:11

(54) Ilya LiS: :)))))))))))))

Glam 6 February 2007, 02:49:26

(2) prosto_Anta: ТАК!

Маргарита Морозова 6 February 2007, 02:54:40

Откровенно!Снимок отличный!

RainCat 6 February 2007, 03:58:24

Работа классная!
Но глядя на неё,невольно ищещь (и легко находишь) рифму к названию...

SnowDog 6 February 2007, 05:41:30

Soft

Дмитрий Акимов (geen) 6 February 2007, 06:43:40

сильно! страстно! супер!
(не могу не отметить - (61) Jabbie Jan: - бобруйск -100пудовый)

Alexey Nikishin 6 February 2007, 09:19:51

пьет кровь, мразь! ))
красиво.

Наталья Наталья 6 February 2007, 09:26:16

(63) Alexey Nikishin: а я-то думаю, что она там делает!
вампирша, значит??))))

Olegito 6 February 2007, 09:50:47

Вот и спрашивается какая разница между минуетом и тибетом...

Bashtan 6 February 2007, 10:30:59

(62) geen - а Вы бы вместо того, чтобы на личности переходить, объяснили бы, как красный квадратик из порнухи эту карточку превращает в произведение искусства ;-) Какое-то время назад тут была похожая карточка - только с двумя мужиками - тоже сильная и страстная... Отмодерили...

просто нет слов!!! ОФИГЕННО!!! нравиться тащу в избранное и ставлю золото и Х 0 Т!!!

Антон Салтанов 6 February 2007, 11:15:16

одиозно! =)

PURE_POISON 6 February 2007, 11:16:39

Если сделать в цвете- получится порно, в чёрно-белом- исскуство. выссказывания Jabbie Jan (61) почему то мне близки.ИМХО.

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 6 February 2007, 11:17:39

да уж..))

Угрюмый. 6 February 2007, 12:02:11

что то не вдохновился я...(извиняюсь -виноват...)
но по сравнению со многими Вашими предыдущими работами как то здесь всё чересчур банально...
... но технично!спору нет!)

Александр Колпаков 6 February 2007, 12:37:54

Озорник! :)))

Влад Гансовский 6 February 2007, 12:39:16

где вы здесь порно то углядели ? ни одно писки в кадре нету и даже грудь тока мужская. Могу поардоваться за ваше воображение

Роман Дакиан 6 February 2007, 12:58:26

Вызывающе!

A Q U A t o n i c 6 February 2007, 13:49:24

Нет слов!!! Шикарно!

ТОТ САМЫЙ1 6 February 2007, 14:03:20

!!!

Юлия Сергеевна 6 February 2007, 14:11:25

(2) prosto_Anta: ему - <показать кадр> похоже, что да. ;)
(61) Jabbie Jan: так оно и есть.
(62) geen: это там все гуры живут ? ;)

Anton Shmerkin 6 February 2007, 16:27:21

Расстроенную мать мы не осудим,
Ведь сын ее вступился за страну!
Мне вовсе не отсасывают, люди,
А просто провожают на войну.

arabidze 6 February 2007, 17:02:39

kruta

colisseo 6 February 2007, 17:07:04

!!!

Irina Sokolova 6 February 2007, 17:12:08

nu k etomu vsemu:) ochen kachestvennaia rabota! svet super!!!!!!!!!!!

вк' 6 February 2007, 17:12:47

(61) +1)

Brutal(LK) 6 February 2007, 18:31:41

(37) Gidronic (Минаев Эдуард): !!!!!!!!!!!

mole (Алексей Круглов) 6 February 2007, 18:34:40

идейно)))

Bashtan 6 February 2007, 19:07:41

(74) Если на секунду допустить, что Ваше определение порно правильно, то у Вас самих найдется здесь не мало писок выставлено - так что вы сами себя в порнографы определили. Вот здесь поофициальнее - &quot;sexual conduct or excretory functions&quot; - http://en.wikipedia.org/wiki/Miller_test.

Mitritch-Studio 6 February 2007, 20:29:46

Очень радуют и фото и комменты!

Влад Гансовский 6 February 2007, 23:24:36

О порно и пошлых картинках :

мужик к доктору пришел.....говорит,что везде секс видит.
Доктор нарисовал квадрат...типа,что вы тут видите? Это диван,а на диване трахают женщину.
Он круг нарисовал. Это круглый диван на котором трахают женщину.
-Доктор,вы сексуальный маньяк!!!!
-Почему?
-Вы мне такие пошлые картинки показываете!!!

Влад Гансовский 6 February 2007, 23:27:32

(70) PURE_POISON: вы еще скажите, если бы их снять в профиль и на белом фоне... вот уж тогда бы да.. порно... если бы, если бы...

Если бы у бабушки был х...й, она была бы... ДЕДУШКОЙ !!!

Oleg Seleznev 7 February 2007, 01:18:21

5

Ted Nugent 7 February 2007, 02:45:34

Ого!!! Слов нет, впечатляет! Ну, мужик, ты Художник! Браво!

nikatka 7 February 2007, 11:28:25

класс... неужели у всех мужчин такие лица в этот момент? буду теперь глаза открывать :-)

Влад Гансовский 7 February 2007, 11:45:04

странно все-таки современный мир сложился. Социально одобренными (моральными) являются изображения, воспевающие прекращение жизни. Боевики, где главный герой о начала и до конца фильма свой путь прокладывает по трупам социум одобряет.....
а изображение, воспевающие акт любви, зачинание жизни, социально неодобрены, аморальны...
непонимаю

Влад Гансовский 7 February 2007, 11:49:26

(92) Jabbie Jan: меня всегда удивляло что делают такие люди, как вы, на фотосайтах. Так красиво пишите. Все мне так разложили. Да вам же на литературный сайт надо. Для меня только ваши литераутрные опусы не имеют никакого значения, поскольку ваше мнение не может являтся экспертным, в силу вашего начального уровня умения фотографировать. Я прислушиваюсь к мнению людей о творчестве кто хотя бы что-то сам создал.

_PhotoLux 7 February 2007, 11:57:43

Абалдеть! Утягиваю в избранное. ХОТ

тот мальчик 7 February 2007, 13:03:50

:-)

вк' 7 February 2007, 13:04:55

(95) Влад Гансовский: все понятно, кроме того, где здесь &quot;зачинание жизни&quot; )

yerdnA 7 February 2007, 19:45:57

наткнулся тут на ваше творчество
http://www.sim.si.ru/contents/article.asp?n=284

жалко не на всё :)

OpenMan 7 February 2007, 23:57:42

хм

Алексей_Ковалёв 8 February 2007, 11:01:53

!!!!!!!!!

aksakov 8 February 2007, 21:33:41

(96) Влад Гансовский: гммм... блин я от жызни отстал: теперь дети через рот делаются.
порнуха порнухой.
но снято согласен технично по свету.
но простое писькояйцелизание.

Fisha 9 February 2007, 14:39:14

даешь порно в массы!
даже боюсь предположить что еще тут может придумать воображение.

lilentze 10 February 2007, 00:17:12

hard!!!

kot matroskin1 10 February 2007, 12:09:53

на черном однозначно, очень чуственная работа!

OLGA ULKO ( www.ulko.ru) 10 February 2007, 14:38:30

Влад Гансовский: Посоветуйте недовольным посмотреть фильм &apos;&apos;Народ против Ларри Флинта&quot;))))))

Влад Гансовский 10 February 2007, 14:46:12

(109) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: спасибо !

VoG 10 February 2007, 14:53:30

Nice!

Аника 10 February 2007, 23:46:43

да! в глазах художника это акт любови!
в восприятии обывателя-порнография.
каждый занимается своим делом.

Сергей Садовников 11 February 2007, 00:29:57

Хорошо снято

NikNikolson 11 February 2007, 17:00:43

(109) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: !!! правильно!согласен.!

Липецких Владимир 11 February 2007, 23:56:23

!!! (10) P.: у нее лицо тоже одухотворонное.НеВидимо.
Это к (88) Влад Гансовский: развитое воображение
может довести до абсурда.Если не уметь им пользоваться.

Ольга Герасимова 12 February 2007, 22:38:18

АХ!!!
Красивые тела!Красиво снято!!!

Maxoido 13 February 2007, 00:08:13

Фото ВЫСШЕЕ,люди! (95),(109)-очень хорошо сказано!!!
Долго смотрел на фото,на чёрном! Мастер плохого не посоветует!))

Она и он сейчас не разделимы,вместе.
Их плоть сливается одним лучом,
Лучом бескрайних наслаждений...

Меня накрывает,сочинил вот автору на память!))))

Влад Гансовский 13 February 2007, 00:14:46

(120) Maxoido: Спасибо !

bambaster 17 February 2007, 18:23:29

Высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ткаченко Роман (rim.piter) 19 February 2007, 01:31:09

возникли споры - порно это или искусство..... слишком вызывающе - это одназначно!!!!- к определению порно цепляться не надо - но вот думаю - 100 проц каждый подумал об одном и том же..... мне не нравится такая откровенность(((

Андрей Спиридонов 19 February 2007, 09:56:22

&quot;зачинание жизни&quot; - это пять :)))

Андрей Спиридонов 19 February 2007, 10:04:17

а пошлость этой карточки, на мой взгляд, именно в том, что снято красиво. пошлость - это когда всякую шнягу выдают за Истину, Красоту и Смысл Жызни.

Сабина [model] 19 February 2007, 20:10:38

ХОТ! Утащила :))

Мойсеенко Григорий 20 February 2007, 18:22:03

Высокое ню.

Sam_777 21 February 2007, 19:38:27

Натурал, понравилось!!

Юмир Скиба 21 February 2007, 23:49:37

Порадовала меня работа! И обсуждения живые, порно - непорно, красиво - некрасиво! Мнение автора близко и понятно, но вот жаль что вы не пислушиваетесь к тем, у коvo 1/4 квадратика зарисована, каждый может критиковать, но не все критику воспринимают и дельные советы иногда бывают и у &quot;чайников&quot;, вот только концентрация их ничтожно мала! Вот как закрутил! А работа всёже восхитительная!

iliapr 23 February 2007, 23:07:44

(119) Герасимова Ольга( GOASH): !!!

Медведь1 25 February 2007, 10:17:19

Вас в избранные, за карточку 5+ и ТХО! Хоть и дилетант полнейший я, а восхищаться и комментировать никто не запретит!

ГЕЛЛА 27 February 2007, 07:29:50

Цитата из КК про менуэт:
- Вы мне сделали, а я вам исполню... 8)

HE.ART 27 February 2007, 20:00:26

жжошь, Влад!!! )))

Miked 28 February 2007, 18:55:15

Название работы спровоцировало народную фантазию...
Отличная работа.

Марина Маркина 1 March 2007, 12:45:50

!!!!!!!!!!!

Mike Reyfman 1 March 2007, 18:47:30

(37) Gidronic (Минаев Эдуард): :)))))))))))))))))))

Klera-sila 6 March 2007, 22:18:16

У меня слов даже нет!!!! браво!!

sm;)le 6 March 2007, 22:34:46

впечатляет =_)))) провокационно =_)

MMM 10 March 2007, 18:33:56

!!!

stix 13 March 2007, 08:31:55

(96) Влад Гансовский: +

(37) Gidronic (Минаев Эдуард): вот это память:)

um_nick 4 April 2007, 17:19:52

(37) Gidronic (Минаев Эдуард): Спасибо Эдуард! Давно так не смеялся!!! ))))) как тут правильно кто-то заметил - коммент порадовал больше чем фотография! ))

(1) Влад Гансовский: работа отличная, вы всё правильно писали в комментах, кому жизненные принципы и прочие предрассудки не позваляют такое смотреть - нафиг вообще на эту страничку заходить? Ведь по привьюшке и названию и так понятно, что тут не натюрморт с яблоками (Пименовой привет!) обсуждаться будет!
.
Удачи вам и в дальнейшем.
.
p.s.- Как кто-то давным давно сказал - &quot;Искусство должно быть спорным&quot;. Судя по комментариям под этой фотографией, это всё же не порнография, а высокое искусситво! )

Shnured 9 April 2007, 11:55:08

нужно постоянно подавлять в себе &quot;судью&quot;
и признавать права других

Снимок - несомненно провакация
но - качественно
ИМХО

NotaBene 19 April 2007, 10:10:21

(92) Jabbie Jan: (95) Влад Гансовский: Насколько сильны комментарии.
Работу надо смотреть и воспринимать именно так как изложено у литературных наших авторов.
Х орошего настроения
О ригинальных идей
Т ворческих успехов

Leno Regushadze 30 April 2007, 22:31:44

зачотно снял! реальный такой арт!

Angel Magne Del Diaboli 2 May 2007, 09:44:59

ээээ... дааа...

Sergey Karpenko 19 May 2007, 23:14:08

Я тоже, глядя на снимок, глаза закрыл, как ОН...
Очень чувственный снимок. Вот так элементарно можно сознание потерять от наслаждения... Класс!

Kn. A.V. 1 June 2007, 06:04:33

За что и женщин любим и подруг дорогих тем же ценем. Да будет нам друг от друга много и целебно!

jedzer 29 October 2007, 01:33:41

:)

photograf 31 October 2007, 20:55:13

(59) Alexey Nikishin:
Мозги высасывает ... :)

Oleg V. Semenets 10 November 2007, 16:46:16

По настоящему. Но на мой взгляд, ее желетка разрывает тело, и этот &quot;висяк&quot; под правой подмышкой ломает форму девушки. Её обноженное тело классически гормонировало бы с ним. парень играеть силь, естественно, фотя может и не играет. Свет ровный, шикарный. Хорошо. А с точки зрения &quot;Sexy&quot; Отлично.

Klaus Fogel 17 December 2007, 12:33:38

Отлично!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям