Рубрика «Ню (18+)»

Еще
fear of the storms
3339человек
Загружена 05.02.2007 14:16 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fotomaniac1 5 February 2007, 14:18:35

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ytkonos 5 February 2007, 14:21:35

Потрясающе!!!

Сongratulations for the status!

Удалён 5 February 2007, 14:26:14

(2) Ytkonos: ДА!!!

Arseniy Glinskiy 5 February 2007, 15:11:05

Прелесть!

arabidze 5 February 2007, 15:36:39

!!!

Женя Коденцов 5 February 2007, 15:55:51

+++

Bystrova-Kazanceva Elena 5 February 2007, 17:25:37

красивая...

StarKon 5 February 2007, 18:05:36

Превосходно, чувственно, лирично!

Альпинист (Б.Р.Р.) 5 February 2007, 18:21:12

!!!

PROMA 5 February 2007, 19:27:00

!!!

Orkhan Aslanov 5 February 2007, 21:25:10

красота!

• Begemot 5 February 2007, 23:32:27

Нравицца

DEPHAZZNUEVO 6 February 2007, 00:39:46

!

Oleg mad-t 6 February 2007, 09:49:10

!!!!!!!!!!!

Антон Салтанов 6 February 2007, 13:37:36

WOW!!! фантастическая красота!!!

DONWIFI 6 February 2007, 20:12:49

Потрясающеееееее!!!!!!!

@лик 7 February 2007, 07:04:59

гууд!!!!! на море сразу захотелось:)

Санька К 7 February 2007, 13:04:59

несмотря на мелочи... Работа супер!!!!
Очень берёт!!!

latinos 8 February 2007, 16:07:39

Захотелось укрыть!!!

Zak. 9 February 2007, 02:44:47

Море волнуется...
Морская фигура - замри...

Julian Kiriloff ★ 9 February 2007, 12:17:21

Thanks to you all.. I do appreciate highly your opinion !

Svetlana Fil 9 February 2007, 13:29:14

Very nice.... !!!!!

mole (Алексей Круглов) 11 February 2007, 10:28:27

спать свернувшись на теплом пеке)

Олег Велесов 16 February 2007, 23:40:18

фантастиш

Bes Lukson 19 February 2007, 15:53:12

Хороший пейзаж

vagner 20 February 2007, 07:27:58

Все в проработке, супер!!!

АлинА3 22 February 2007, 14:57:14

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ МНЕ РАБОТА!!!! : )
Х О Т!!!! )
СОХРАНЮ СЕБЕ)))

Krasimir Terziev 23 February 2007, 05:54:00

OOO, this is awaysome !!! WELL Done Julian !!! Are these clouds real, looks fantastic ?!

Julian Kiriloff ★ 23 February 2007, 20:08:10

Thank you ....all !!!
krater >yes they are real 100 percent..

Александр Гудкинд 13 March 2007, 20:16:51

Очень красиво! Полярик?!

kiramed 14 March 2007, 20:37:39

Very nice.

Larisssa80 30 March 2007, 21:31:36

эта просто великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Impresses!!!

Alvin 19 April 2007, 16:08:20

...нежно спит ,укрывшись облакамИ=)

Romanenko Nickolay 14 May 2007, 15:47:09

(42) Alvin: золтые Ваши слова!
Супер работа!

BrookLinn 26 May 2007, 14:03:21

С ума сойти! Нет слов!!! )))))))))

Elena Orlova 25 June 2007, 13:48:44

Классная работа!

Serge A.Martinoff 29 June 2007, 19:42:16

Очень красивая работа!

Causa finalis*model* 20 July 2007, 02:57:31

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ГАРМОНИЧНАЯ РАБОТА!!!

Артем Касимов 5 August 2007, 22:47:06

очень технично и выразительно

Посадский Феликс 18 November 2007, 22:17:50

Кайф!!!

Anatoly Beloshchin 19 January 2008, 17:10:36

Хорошая работа! Выразительно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям