razmerchik by drugoy........800x600 hotya by....... a tak normal
Смотрится очень красиво,только <показать кадр> не совсем понятно
Масштабно!!!
Какой интересный шум. Почти монохромный. Это что за камера?
Крупная работа! :-)
Да крупнова-то получилось:) исправлюсь) 2Kikalo Yuriy: камера Sony DSC-R1
Комментарии пользователей
razmerchik by drugoy........800x600 hotya by.......
a tak normal
Смотрится очень красиво,только <показать кадр> не совсем понятно
Масштабно!!!
Какой интересный шум. Почти монохромный. Это что за камера?
Крупная работа! :-)
Да крупнова-то получилось:) исправлюсь)
2Kikalo Yuriy: камера Sony DSC-R1