(8) yerdnA: не,меня не обижали,просто это вода в глаза попадает!и глаза независимо от макияжа были бы такие же)
(9) Rembrante: что вамтак не понравилось??
(6) Vadim Tubolev: (7) Sejs: (10) carrida: СПАСИБО!
(11) Яна Ива: В целом качество картинки очень низкое. Если убрать якобы эффектную воду (ради которой понимаю всё и снималось) то ничего не останется (среднее домашнее фото).
если по крупным деталям то - неудачно получилось лицо(судя по другим фотографиям, вы очень красивая девушка), и это ошибка фотографа; композиционно непонятны ноги - они либо просятся в кадр либо из кадра, здесь ни то ни сё.
проблемы в качестве вызывающие большой напряг - артефакты напоминающие ужасную джипег компрессию (вода здесь не оправдание) - на лбу, в районе пупка. пупырышки в блике на ногах тоже весьма спорны.
(12) Rembrante: спасибо за подробный ответ!
но мне нравится эта фотография и я не считаю ее низкой по качеству,иначе бы не выставила!лицо мне нравится как получилось))но это ваше мнение и за него спасибо:)
(4) manovar: макияж вообще в тема, при таком образе и съемке так и задумывалось. мне очень нравится
(12) Rembrante: очень занимательный рассказ, но даже без "красной" воды было бы хор фото.Качество хор, т.к. свет ставил профи, и Яна бы плохую фотку не выставила.
по поводу лица, да Янка красивая девушка и на данной фотографии она осталась красавицей и выглядит сексуально.
По поводу ног, просто они-не являются центром композиции. по-этому все внимание переключается на лицо, кот. несет смысловую информацию
по поводу пупырешек, а что вы хотели, поснимались бы в воде часа 4-5, вы бы не только пупырошками покрылись.
так что не придирайтесь, все замечательно, и Янка в образе, кот. выполнила на 5
(17) Настя LIGHT: если вы считаете что я придираюсь, и здесь всё просто идеально, то либо у вас сильно розовые очки, либо вы льстите.
единственной целью моего комментария было сделать следующие фотографии этой замечательной модели еще более замечательными...
Комментарии пользователей
Ммм....как сексуально:)))
Ты прелесть))
(1) РОМАНОВА КСЕНИЯ (model):
спасибо,Ксюша!очень приятно:)
очень сексуально и свет суперский
а вот макияж... :)
(4) manovar: а мне кажется макияж очень кстати:)
Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка
(1) РОМАНОВА КСЕНИЯ (model): !!!!!!
super !!!
555
(5) просто видимо он должен быть водостойким
или как там это правильно называетца
а то впечатление что тебя обижали там :)
<показать кадр>
поменяйте фотографа)
классно сделано... мокро
(8) yerdnA: не,меня не обижали,просто это вода в глаза попадает!и глаза независимо от макияжа были бы такие же)
(9) Rembrante: что вамтак не понравилось??
(6) Vadim Tubolev: (7) Sejs: (10) carrida: СПАСИБО!
(11) Яна Ива: В целом качество картинки очень низкое. Если убрать якобы эффектную воду (ради которой понимаю всё и снималось) то ничего не останется (среднее домашнее фото).
если по крупным деталям то - неудачно получилось лицо(судя по другим фотографиям, вы очень красивая девушка), и это ошибка фотографа; композиционно непонятны ноги - они либо просятся в кадр либо из кадра, здесь ни то ни сё.
проблемы в качестве вызывающие большой напряг - артефакты напоминающие ужасную джипег компрессию (вода здесь не оправдание) - на лбу, в районе пупка. пупырышки в блике на ногах тоже весьма спорны.
(12) Rembrante: спасибо за подробный ответ!
но мне нравится эта фотография и я не считаю ее низкой по качеству,иначе бы не выставила!лицо мне нравится как получилось))но это ваше мнение и за него спасибо:)
(12) ага. во многом согласен. на оригинал любапытства ради глянул бы
(11) Яна Ива:
Всегда пожалуста
(14) yerdnA: всмысле оригинал??
(4) manovar: макияж вообще в тема, при таком образе и съемке так и задумывалось. мне очень нравится
(12) Rembrante: очень занимательный рассказ, но даже без "красной" воды было бы хор фото.Качество хор, т.к. свет ставил профи, и Яна бы плохую фотку не выставила.
по поводу лица, да Янка красивая девушка и на данной фотографии она осталась красавицей и выглядит сексуально.
По поводу ног, просто они-не являются центром композиции. по-этому все внимание переключается на лицо, кот. несет смысловую информацию
по поводу пупырешек, а что вы хотели, поснимались бы в воде часа 4-5, вы бы не только пупырошками покрылись.
так что не придирайтесь, все замечательно, и Янка в образе, кот. выполнила на 5
(16) без компрессии в 150кб, если ты понимаешь я о чем я :)
ты что ле?
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1913679&ref=section&refid=15
cпсбо солнце что так быстро приехала!
и прости за плохое поведение потом :) :)
была клёва
(20) yеrdnA: да на ссылке я))
всегда пожалуйсто!все ок!жду фоток))
(17) Настя LIGHT: если вы считаете что я придираюсь, и здесь всё просто идеально, то либо у вас сильно розовые очки, либо вы льстите.
единственной целью моего комментария было сделать следующие фотографии этой замечательной модели еще более замечательными...
Очень красиво!!!!