Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***3
5180человек
Загружена 05.02.2007 14:59 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

РОМАНОВА КСЕНИЯ (*model*) 5 February 2007, 15:31:02

Ммм....как сексуально:)))
Ты прелесть))

Яна Ива 5 February 2007, 15:31:49

(1) РОМАНОВА КСЕНИЯ (model):
спасибо,Ксюша!очень приятно:)

Настя LIGHT 5 February 2007, 16:27:35

очень сексуально и свет суперский

а вот макияж... :)

Яна Ива 5 February 2007, 18:21:57

(4) manovar: а мне кажется макияж очень кстати:)

Vadim Tubolev 5 February 2007, 19:38:28


Х О Т и ЗОЛОТО
Красивая девушка

Seja 5 February 2007, 23:34:19

(1) РОМАНОВА КСЕНИЯ (model): !!!!!!
super !!!
555

yerdnA 6 February 2007, 00:17:14

(5) просто видимо он должен быть водостойким
или как там это правильно называетца
а то впечатление что тебя обижали там :)



<показать кадр>

Rembrante 6 February 2007, 00:27:23

поменяйте фотографа)

carrida 6 February 2007, 02:17:17

классно сделано... мокро

Яна Ива 6 February 2007, 09:33:41

(8) yerdnA: не,меня не обижали,просто это вода в глаза попадает!и глаза независимо от макияжа были бы такие же)
(9) Rembrante: что вамтак не понравилось??
(6) Vadim Tubolev: (7) Sejs: (10) carrida: СПАСИБО!

Rembrante 6 February 2007, 09:51:45

(11) Яна Ива: В целом качество картинки очень низкое. Если убрать якобы эффектную воду (ради которой понимаю всё и снималось) то ничего не останется (среднее домашнее фото).
если по крупным деталям то - неудачно получилось лицо(судя по другим фотографиям, вы очень красивая девушка), и это ошибка фотографа; композиционно непонятны ноги - они либо просятся в кадр либо из кадра, здесь ни то ни сё.
проблемы в качестве вызывающие большой напряг - артефакты напоминающие ужасную джипег компрессию (вода здесь не оправдание) - на лбу, в районе пупка. пупырышки в блике на ногах тоже весьма спорны.

Яна Ива 6 February 2007, 10:02:37

(12) Rembrante: спасибо за подробный ответ!
но мне нравится эта фотография и я не считаю ее низкой по качеству,иначе бы не выставила!лицо мне нравится как получилось))но это ваше мнение и за него спасибо:)

yerdnA 6 February 2007, 13:48:34

(12) ага. во многом согласен. на оригинал любапытства ради глянул бы

Vadim Tubolev 6 February 2007, 18:30:26

(11) Яна Ива:

Всегда пожалуста

Яна Ива 7 February 2007, 00:02:59

(14) yerdnA: всмысле оригинал??

Настя LIGHT 7 February 2007, 10:40:11

(4) manovar: макияж вообще в тема, при таком образе и съемке так и задумывалось. мне очень нравится
(12) Rembrante: очень занимательный рассказ, но даже без &quot;красной&quot; воды было бы хор фото.Качество хор, т.к. свет ставил профи, и Яна бы плохую фотку не выставила.
по поводу лица, да Янка красивая девушка и на данной фотографии она осталась красавицей и выглядит сексуально.
По поводу ног, просто они-не являются центром композиции. по-этому все внимание переключается на лицо, кот. несет смысловую информацию
по поводу пупырешек, а что вы хотели, поснимались бы в воде часа 4-5, вы бы не только пупырошками покрылись.
так что не придирайтесь, все замечательно, и Янка в образе, кот. выполнила на 5

yerdnA 7 February 2007, 20:03:33

(16) без компрессии в 150кб, если ты понимаешь я о чем я :)

yеrdnA 8 February 2007, 19:27:33

ты что ле?

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1913679&amp;ref=section&amp;refid=15

yеrdnA 12 February 2007, 07:43:00

cпсбо солнце что так быстро приехала!
и прости за плохое поведение потом :) :)
была клёва

Яна Ива 15 February 2007, 21:09:07

(20) yеrdnA: да на ссылке я))
всегда пожалуйсто!все ок!жду фоток))

Rembrante 25 April 2007, 11:57:48

(17) Настя LIGHT: если вы считаете что я придираюсь, и здесь всё просто идеально, то либо у вас сильно розовые очки, либо вы льстите.
единственной целью моего комментария было сделать следующие фотографии этой замечательной модели еще более замечательными...

Очень красиво!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям