Студия, лейка, 3 ведра воды.
здорово! красиво!
вода хоть теплая? а вообще хорошо получилось
Кто лейку держал?
(3) я же не садист, конечно теплая (4) Валера Великов, к тому же залазил на стремянку, чтобы капли разлетались побольше.
После Женьки модель отмывали?Хихи.Вы с Валерой то кровью,то водой...Классная фоточка.
здорово!!
очень хорошо!
Комментарии пользователей
здорово! красиво!
вода хоть теплая?
а вообще хорошо получилось
Кто лейку держал?
(3) я же не садист, конечно теплая
(4) Валера Великов, к тому же залазил на стремянку, чтобы капли разлетались побольше.
После Женьки модель отмывали?Хихи.Вы с Валерой то кровью,то водой...Классная фоточка.
здорово!!
очень хорошо!