Рубрика «Ню (18+)»

Еще
---
2014человек
Загружена 05.02.2007 00:36 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наталия Таран 5 February 2007, 00:39:51

(1) Северный Ветер: переведите пожалуйста.

MAMINOV 5 February 2007, 01:47:30

!!

Mark-Meir Paluksht 5 February 2007, 02:48:40

нравится!

OutLaw 5 February 2007, 03:02:27

интересно!!!

Наталия Таран 5 February 2007, 03:05:12

(3) MAMINOV: ))
(4) Марк: приятно. спасибо.
(5) OutLaw: это хорошо. благодарствую.

Виорел Курносов 5 February 2007, 03:44:13

:)

Санька К 5 February 2007, 10:28:57

Мне оч нравится. особенно то что как бы противоречит "законам" фото, но настроение даёт:) ооочень хорошо!

Наталия Таран 5 February 2007, 15:03:39

(7) Виорел Курносов: ага..
(8) Санька К: настроение законам не подвластно, видимо.. спасибо.
(9) Северный Ветер: Спасибо за перевод)) Есть ещё варианта три. С разным положением.

d.i. 5 February 2007, 19:32:30

возможно, она сожалеет о том, что произошло.
может быть, стыдясь выставленного на солнышко, прячет лик в тень.
а может - загарает ногами.
В любом случае, классный снимок

i-max 7 February 2007, 12:14:13

ВАУ! Все оценки!

Наталия Таран 8 February 2007, 01:08:06

(11) d.i.: спасибо Вам за такое красивое описание. спасибо, что были на вернисаже.
(13) i-max: благодарствую
(14) касатик: примерно, только от слова "кресло".

Дмитрий Ворсин 10 February 2007, 19:53:40

мне нравится сочетания слов, рождающихся в голове при взгляде на это фото: "нагромождение" и "плавные" - нагромождение плавных линий... "свет" и "тень" - нагромождение плавных линий на границе между светом и тенью... Но это было бы простой светописью, если бы не взгляд, а в нем - женские секреты:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям