(7) Виорел Курносов: ага..
(8) Санька К: настроение законам не подвластно, видимо.. спасибо.
(9) Северный Ветер: Спасибо за перевод)) Есть ещё варианта три. С разным положением.
возможно, она сожалеет о том, что произошло.
может быть, стыдясь выставленного на солнышко, прячет лик в тень.
а может - загарает ногами.
В любом случае, классный снимок
(11) d.i.: спасибо Вам за такое красивое описание. спасибо, что были на вернисаже.
(13) i-max: благодарствую
(14) касатик: примерно, только от слова "кресло".
мне нравится сочетания слов, рождающихся в голове при взгляде на это фото: "нагромождение" и "плавные" - нагромождение плавных линий... "свет" и "тень" - нагромождение плавных линий на границе между светом и тенью... Но это было бы простой светописью, если бы не взгляд, а в нем - женские секреты:)))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(1) Северный Ветер: переведите пожалуйста.
!!
нравится!
интересно!!!
(3) MAMINOV: ))
(4) Марк: приятно. спасибо.
(5) OutLaw: это хорошо. благодарствую.
:)
Мне оч нравится. особенно то что как бы противоречит "законам" фото, но настроение даёт:) ооочень хорошо!
(7) Виорел Курносов: ага..
(8) Санька К: настроение законам не подвластно, видимо.. спасибо.
(9) Северный Ветер: Спасибо за перевод)) Есть ещё варианта три. С разным положением.
возможно, она сожалеет о том, что произошло.
может быть, стыдясь выставленного на солнышко, прячет лик в тень.
а может - загарает ногами.
В любом случае, классный снимок
ВАУ! Все оценки!
(11) d.i.: спасибо Вам за такое красивое описание. спасибо, что были на вернисаже.
(13) i-max: благодарствую
(14) касатик: примерно, только от слова "кресло".
мне нравится сочетания слов, рождающихся в голове при взгляде на это фото: "нагромождение" и "плавные" - нагромождение плавных линий... "свет" и "тень" - нагромождение плавных линий на границе между светом и тенью... Но это было бы простой светописью, если бы не взгляд, а в нем - женские секреты:)))