оно то конечно художественности тут не очень многа,
но всё время практически невозможно пройти мимо таких фотографий равнодушным , видимо природа берёт своё, :)
так нешатко и невалко, если работа конечно качественная более 30 реков набирает просто автоматически...:)
ИМХО....:)
блин все делают вид что наблюдают за колье, обсуждают его, но на самом деле давайте говорить прямо, о заднице, даже не заднице а ПОПКЕ: это же идеал, и капли влаги в тему. как будто только после занятия бурным сексом. Это и самое то главное ( с моей точки зрения). Автор молодец
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Такие формы хороши и без висюлек
(2) ChyDo_V_PeRiAX: -- улыбнули.. :-)))
5!
(1) receptor: нене....именно с висюльками - супер!)
Шикарно!
Обалдеть!!!
(1) receptor: Такие формы хороши и с висюльками и без висюлек, и с капельками и без капелек, вообщем в любом виде! Нажал все!
!!!
вах!
5+ :)
какое колье =))))
хорошенькая...
Вкусно! Спасибо.
вах...) карасивая...)
ну попа как-то неравномерно водой "обработана", неопрятно выглядет как-будто...(хотя я не спец-ст далеко)))
X_O_T SUPER photographiert! Ingo
klasniy svet i poza!
Манящее фото!
оно то конечно художественности тут не очень многа,
но всё время практически невозможно пройти мимо таких фотографий равнодушным , видимо природа берёт своё, :)
так нешатко и невалко, если работа конечно качественная более 30 реков набирает просто автоматически...:)
ИМХО....:)
отличные бикини!!
думаю ,немешало бы оросить водицей и остальные части тела модели,ну или хотя бы те ,что в кадре, а то как-то грустно.
(22) CarbonKid: - ага ! :-)) Классно снято !
вроде ж была уже эта фота, помню ее точно :) но все равно очень хороша!
снято очень качественно
понравилось
что касается равномерности "орошения"-если бы не сказали я бы и не заметил
хорошая работа
atlichno!!!
вкусно!
(19) Polo 21: да, про природу это Вы правильно заметили ;)
оч нрав! приятная фактура... да и висюльки - к месту:) и красивому месту:) замечательно
Насчет орошения, по-моему так даже интереснее. чувствуется легкое прикосновение воды к самому приятному месту.
100% видел эту работу, причём давно.
только вот не помню где...
(36):KLIMOFF : это репост моей работы 2003 года, нещадно эксплуатируемый плагиаторами :).... вполне могли видеть...
вкусняшка
Вот так ПОПА, подержался бы за такую с удовольствием
блин все делают вид что наблюдают за колье, обсуждают его, но на самом деле давайте говорить прямо, о заднице, даже не заднице а ПОПКЕ: это же идеал, и капли влаги в тему. как будто только после занятия бурным сексом. Это и самое то главное ( с моей точки зрения). Автор молодец