Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
14127человек
Загружена 04.02.2007 13:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Receptor 4 February 2007, 13:51:10

Такие формы хороши и без висюлек

SUBMAR 4 February 2007, 14:11:54

(2) ChyDo_V_PeRiAX: -- улыбнули.. :-)))
5!

Brutal(LK) 4 February 2007, 14:58:34

(1) receptor: нене....именно с висюльками - супер!)

bac 4 February 2007, 14:59:26

Шикарно!

Tolyan139 4 February 2007, 15:17:39

Обалдеть!!!

valera-er 4 February 2007, 15:45:28

(1) receptor: Такие формы хороши и с висюльками и без висюлек, и с капельками и без капелек, вообщем в любом виде! Нажал все!

PROMA 4 February 2007, 15:49:59

!!!

Мутовин Александр 4 February 2007, 16:13:37

вах!

romas n 4 February 2007, 16:46:51

5+ :)

sm;)le 4 February 2007, 17:19:38

какое колье =))))

auriny 4 February 2007, 17:43:44

хорошенькая...

Виталий Пиков 4 February 2007, 18:15:12

Вкусно! Спасибо.

Евгений МЕНЬШИХ 4 February 2007, 18:29:26

вах...) карасивая...)

Dmitry Kuzmichev 4 February 2007, 18:41:45

ну попа как-то неравномерно водой "обработана", неопрятно выглядет как-будто...(хотя я не спец-ст далеко)))

ingosha 4 February 2007, 19:59:09

X_O_T SUPER photographiert! Ingo

Irina Sokolova 4 February 2007, 20:00:58

klasniy svet i poza!

Евгений Безгребельный 4 February 2007, 20:10:40

Манящее фото!

Polo 21 4 February 2007, 20:13:14

оно то конечно художественности тут не очень многа,
но всё время практически невозможно пройти мимо таких фотографий равнодушным , видимо природа берёт своё, :)

так нешатко и невалко, если работа конечно качественная более 30 реков набирает просто автоматически...:)
ИМХО....:)

Григорий ПЯТНИЦА 4 February 2007, 23:07:47

отличные бикини!!

operator29 5 February 2007, 00:43:40

думаю ,немешало бы оросить водицей и остальные части тела модели,ну или хотя бы те ,что в кадре, а то как-то грустно.

Жосс Бомон 5 February 2007, 00:52:37

(22) CarbonKid: - ага ! :-)) Классно снято !

nexo 5 February 2007, 01:45:08

вроде ж была уже эта фота, помню ее точно :) но все равно очень хороша!

сергей макаренко 5 February 2007, 01:59:06

снято очень качественно
понравилось
что касается равномерности "орошения"-если бы не сказали я бы и не заметил

Ханыга 5 February 2007, 05:23:42

хорошая работа

neoart (ilia zakaraia) 5 February 2007, 08:14:47

atlichno!!!

germax 5 February 2007, 19:24:37

вкусно!

Dmitry Kuzmichev 5 February 2007, 19:58:51

(19) Polo 21: да, про природу это Вы правильно заметили ;)

Санька К 7 February 2007, 13:16:04

оч нрав! приятная фактура... да и висюльки - к месту:) и красивому месту:) замечательно

Alexia Angel 7 February 2007, 19:32:07

Насчет орошения, по-моему так даже интереснее. чувствуется легкое прикосновение воды к самому приятному месту.

S.S.P. 10 February 2007, 09:01:50

100% видел эту работу, причём давно.
только вот не помню где...

DenisRED 15 February 2007, 16:26:17

(36):KLIMOFF : это репост моей работы 2003 года, нещадно эксплуатируемый плагиаторами :).... вполне могли видеть...

yerdnA 20 February 2007, 07:23:46

вкусняшка

fotochik 5 May 2007, 02:25:47

Вот так ПОПА, подержался бы за такую с удовольствием

mega_eqv 16 September 2007, 02:07:24

блин все делают вид что наблюдают за колье, обсуждают его, но на самом деле давайте говорить прямо, о заднице, даже не заднице а ПОПКЕ: это же идеал, и капли влаги в тему. как будто только после занятия бурным сексом. Это и самое то главное ( с моей точки зрения). Автор молодец

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям