Автор фото Сергей Скоков: http://sergik2003.photosight.ru/
I said \"we can dance tomorrow\",
She said \"we\'ve already danced tonight,
Trust me baby, you\'ll be alright\"
(4) n_i_r_v_a_n_a: а я бы сказал, что модель как раз ОЧЕНЬ, а вот к фотографии есть вопросы: со сжатием ИМХО перестарались, особенно на лице заметно, вот это <показать кадр> выглядит не самым лучшим образом, а также вот это <показать кадр> и это <показать кадр> - шажок вправо фотографу надо было сделать:)
(6) manovar: Спасибо! Люблю обоснованную критику!
А со сжатием я сама перестаралась, теперь сама вижу.
(1)DEMESHIK OLGA (model), (2) Feli4ita, (3) scorpio_and, (5) Andre V.Shinkarev , (7) prosto_Anta : очень приятно...
Девушка приятная и в лице настроение. На мой взгляд умеет позировать. Эмоции не выглядят вымученными и искусственными. А с техникой... не боги горшки обжигают. Всему учатся, все можно совершенствовать.
Комментарии пользователей
Красивая ты.
Хороша!
Как интерьер сочетается с волосами модели!!!
модель не очень, хотя автору и удалось, в общем, скрыть недостатки...
автору респект)
Почему не очень?
.... отличная модель, хорошая фигура, мнев общем пондравилась... :)))
Фото тоже неплохое, хорошее сочетание цвета.
(4) n_i_r_v_a_n_a: а я бы сказал, что модель как раз ОЧЕНЬ, а вот к фотографии есть вопросы: со сжатием ИМХО перестарались, особенно на лице заметно, вот это <показать кадр> выглядит не самым лучшим образом, а также вот это <показать кадр> и это <показать кадр> - шажок вправо фотографу надо было сделать:)
очень приятная девушка и фотография! Все нравится!
(6) manovar: согласен, также есть проблемы с балансом белого...
красота =_)) огненная =_))
(6) manovar: Спасибо! Люблю обоснованную критику!
А со сжатием я сама перестаралась, теперь сама вижу.
(1)DEMESHIK OLGA (model), (2) Feli4ita, (3) scorpio_and, (5) Andre V.Shinkarev , (7) prosto_Anta : очень приятно...
многие работы хороши а про носик я бы поспорил
(4) n_i_r_v_a_n_a: Сами Вы не очень! Янка лучшая!!!!!!!!!!!!!!!
(2) слово-в-слово
(1) DEMESHIK OLGA (model): (10) Alfred: !!!
Девушка приятная и в лице настроение. На мой взгляд умеет позировать. Эмоции не выглядят вымученными и искусственными. А с техникой... не боги горшки обжигают. Всему учатся, все можно совершенствовать.
хорошая модель
Хорошая...
krasavica !!
Нравится! :)
................. да... но почему НЮ???
Женюсь:)
(22) Эл-Мариачи: Поздравляю!
А воровать, у Met-Art нехорошо.
красавица!
Огромное спасибо моей группе поддержки!
Анонимус дурак!!! :))
Ананимус дурак — бейте его! :)
Яна, какой-то не законченый снимок, чтоли. Какой-то бардак на голове. От фона тебя можно было бы как-то отделить, скадрировать поинтересней.
(28) Вадим Сыщиков: А мне нравицца!!!
Какая пластика!!!
(30) Ультра: Подумай, ЧТО тебе нравится? Скорее всего, ты сама себе нравишся на снимке, что вполне заслуженно ;) , но в остальном снимок на троечку.
(29) Rust2D: В девушке должна быть загадка!
5++
мда... интересное "не очень" и интересно какие именно недостатки у модели. Суперская модель.
рыжик ))
класс!
класс, жаль фон какой то разнородный и мешает композиции