Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Bedroom dancing. Ультра Скоков
7038человек
Загружена 31.01.2007 16:45 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ультра Скоков
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nicole Demeshik, model 31 January 2007, 16:48:35

Красивая ты.

feli4ita 31 January 2007, 16:51:32

Хороша!

scoand 31 January 2007, 16:52:46

Как интерьер сочетается с волосами модели!!!

N_i_r_v_a_n_a 31 January 2007, 17:01:28

модель не очень, хотя автору и удалось, в общем, скрыть недостатки...
автору респект)

Andre V.Shinkarev 31 January 2007, 17:03:53

Почему не очень?
.... отличная модель, хорошая фигура, мнев общем пондравилась... :)))
Фото тоже неплохое, хорошее сочетание цвета.

(4) n_i_r_v_a_n_a: а я бы сказал, что модель как раз ОЧЕНЬ, а вот к фотографии есть вопросы: со сжатием ИМХО перестарались, особенно на лице заметно, вот это <показать кадр> выглядит не самым лучшим образом, а также вот это <показать кадр> и это <показать кадр> - шажок вправо фотографу надо было сделать:)

Anton Kuznetsov 31 January 2007, 17:21:51

очень приятная девушка и фотография! Все нравится!

MadMax 31 January 2007, 17:29:13

(6) manovar: согласен, также есть проблемы с балансом белого...

sm;)le 31 January 2007, 17:29:50

красота =_)) огненная =_))

Ультра 31 January 2007, 17:31:35

(6) manovar: Спасибо! Люблю обоснованную критику!
А со сжатием я сама перестаралась, теперь сама вижу.
(1)DEMESHIK OLGA (model), (2) Feli4ita, (3) scorpio_and, (5) Andre V.Shinkarev , (7) prosto_Anta : очень приятно...

tavass 31 January 2007, 17:52:38

многие работы хороши а про носик я бы поспорил

PROMA 31 January 2007, 18:26:23

(4) n_i_r_v_a_n_a: Сами Вы не очень! Янка лучшая!!!!!!!!!!!!!!!

yerdnA 31 January 2007, 18:51:24

(2) слово-в-слово

SergeyST 31 January 2007, 19:13:26

(1) DEMESHIK OLGA (model): (10) Alfred: !!!

Аноним 31 January 2007, 20:14:28

Девушка приятная и в лице настроение. На мой взгляд умеет позировать. Эмоции не выглядят вымученными и искусственными. А с техникой... не боги горшки обжигают. Всему учатся, все можно совершенствовать.

Олег Велесов 31 January 2007, 20:58:40

хорошая модель

Alexander Schubnov 31 January 2007, 21:29:26

Хорошая...

Seja 31 January 2007, 22:08:55

krasavica !!

FotoSlav.lv 31 January 2007, 22:09:29

Нравится! :)

specia777 1 February 2007, 01:04:10

................. да... но почему НЮ???

Den Elday 1 February 2007, 01:05:18

Женюсь:)

Ультра 1 February 2007, 01:10:57

(22) Эл-Мариачи: Поздравляю!

Аноним 1 February 2007, 06:35:28

А воровать, у Met-Art нехорошо.

P. 1 February 2007, 15:25:29

красавица!

Ультра 1 February 2007, 15:49:51

Огромное спасибо моей группе поддержки!
Анонимус дурак!!! :))

Вадим Сыщиков 2 February 2007, 06:07:16

Ананимус дурак — бейте его! :)

Яна, какой-то не законченый снимок, чтоли. Какой-то бардак на голове. От фона тебя можно было бы как-то отделить, скадрировать поинтересней.

Ультра 3 February 2007, 03:28:44

(28) Вадим Сыщиков: А мне нравицца!!!

Marisel 3 February 2007, 17:50:37

Какая пластика!!!

Вадим Сыщиков 3 February 2007, 19:59:50

(30) Ультра: Подумай, ЧТО тебе нравится? Скорее всего, ты сама себе нравишся на снимке, что вполне заслуженно ;) , но в остальном снимок на троечку.

(29) Rust2D: В девушке должна быть загадка!

Terrise-Roman Golubenko 5 February 2007, 07:36:29

5++

PANTONE. 12 February 2007, 00:01:15

мда... интересное &quot;не очень&quot; и интересно какие именно недостатки у модели. Суперская модель.

Русланио Александрович 18 February 2007, 08:52:05

рыжик ))
класс!

strannik222 26 September 2007, 18:18:24

класс, жаль фон какой то разнородный и мешает композиции

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям