Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вельд.
8954человека
Загружена 31.01.2007 19:36 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Sychev (absfoto) 31 January 2007, 19:39:32

Тень кайфовая.
Жутковато как то даже.

Azium 31 January 2007, 19:51:17

Екатерина смотрит в окно: под окном продолжают идти Молодые Львы :)

Лаврешкин Илья 31 January 2007, 19:58:16

(3) Azium: 5 за ассоциацию:)

Mad Hatter 31 January 2007, 20:00:07

Сюр какой-то, понравилось.

красный партизан 31 January 2007, 20:12:20

тень дает льву еще две ноги)))

Anchoys 31 January 2007, 20:21:00

! по питерски львиное

Oksana Bo 31 January 2007, 20:42:36

шикарно

PROMA 31 January 2007, 20:43:46

!!!

e_nika 31 January 2007, 21:57:05

krasivaya ochen!:)

lepet 31 January 2007, 23:46:37

повторюсь - восторг

Den Elday 1 February 2007, 00:50:05

супер

Антон Черненко 1 February 2007, 01:20:54

(3) Azium: тоже всплыло..

MAMINOV 1 February 2007, 02:15:59

!!

psix* 1 February 2007, 02:29:59


sm;)le 1 February 2007, 10:08:08

волшебненько =)

Сергей Гринько(SheriFFF) 1 February 2007, 10:33:46

оригинально

pereRODINA 1 February 2007, 11:34:56

Клёвая

platon007 1 February 2007, 11:50:47

опять тень .... хорошо!

Лаврешкин Илья 1 February 2007, 14:05:36

(6) красный партизан:
У кошки - четыре ноги
Позади у нее длинный хвост...

Katerina Kravtsova 1 February 2007, 15:57:21

мощно!

Александр Лаврентьев 1 February 2007, 15:58:14

Очень хорошо!

Дмитрий Пузырев 2 February 2007, 01:19:36

Ой какая работа инрересная и неожиданная - по цвету, свету, композиции и всему остальному :) Причем видно, что хулиганство, а приятно:))))

красный партизан 2 February 2007, 02:11:11

(24) Лаврешкин Илья:
Но ты трогать ее не моги, не моги
За ее малый рост, малый рост ;))

хорошая работа у вас !

Olympia Orlova 2 February 2007, 16:49:51

(29) o_r_l_o_v_a: странно.. это мой коммент был, а не мембера какого-то...что за глюки?
фото оч понравилось!

dqdmitry 2 February 2007, 17:10:23

Абсолютный респект!!! Зацепило необычностью!

Лаврешкин Илья 3 February 2007, 17:52:53

(30) o_r_l_o_v_a: Альтрэго.

Роман Рыбалёв 4 February 2007, 00:14:02

хорошо

Артем Касимов 7 February 2007, 22:54:46

С настроением.... КАЙFFF!

Miked 21 March 2007, 18:50:27

!!!

jenci 2 April 2007, 14:22:10

очень красивая, расходящая на три тень

batono 3 April 2007, 14:03:34

!

so-lo 21 April 2007, 23:14:25

Аристид Майоль... французское понимание antique. красота!

человек с тапаратом 3 October 2007, 13:50:10

про живой уголок фотка.. ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям