Мистер Макклин приметил вдали львов - они из-за чего-то дрались между собой,
потом успокоились и легли с добычей в тени деревьев. Заслонив глаза от
солнца ладонью, он присмотрелся внимательнее. Львы кончили есть и один за
другим пошли на водопой. (с)Р.Бредбери
Вся серия тут: http://lavreshkin-iv.livejournal.com/26594.html
Комментарии пользователей
Тень кайфовая.
Жутковато как то даже.
Екатерина смотрит в окно: под окном продолжают идти Молодые Львы :)
(3) Azium: 5 за ассоциацию:)
Сюр какой-то, понравилось.
тень дает льву еще две ноги)))
! по питерски львиное
шикарно
!!!
krasivaya ochen!:)
повторюсь - восторг
супер
(3) Azium: тоже всплыло..
!!
волшебненько =)
оригинально
Клёвая
опять тень .... хорошо!
(6) красный партизан:
У кошки - четыре ноги
Позади у нее длинный хвост...
мощно!
Очень хорошо!
Ой какая работа инрересная и неожиданная - по цвету, свету, композиции и всему остальному :) Причем видно, что хулиганство, а приятно:))))
(24) Лаврешкин Илья:
Но ты трогать ее не моги, не моги
За ее малый рост, малый рост ;))
хорошая работа у вас !
(29) o_r_l_o_v_a: странно.. это мой коммент был, а не мембера какого-то...что за глюки?
фото оч понравилось!
Абсолютный респект!!! Зацепило необычностью!
(30) o_r_l_o_v_a: Альтрэго.
хорошо
С настроением.... КАЙFFF!
!!!
очень красивая, расходящая на три тень
!
Аристид Майоль... французское понимание antique. красота!
про живой уголок фотка.. ;)