грустно
когда все ангелы спят... тогда все черти вылазят.
жутковато выглядит...
красиво, как будто в колодце....и свет сверху очень понравился!
!!!
Отличная работа, хороший свет. А почему ню? скорее жанровый портрет получился...
Было бы вообще СУПЕР, если бы голову ей побрить... (кудряшки малость отвлекают)
и одежду сорвать:)
очаровательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хороша
555
ангелы не спят
Nik, nravica.. dux est.. no svet na noge dumayu neudachno.. vse ostalnoe ochen daje! kak uje skazali, ona kak v kolodce. Tona toje ochen xoroshie :)
(14) fon zur milen: !
!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень Сильная работа. Моё мнение....на левой ноге действительно неудачно свет лёг.
интересное лицо и задумка
очень.
Комментарии пользователей
грустно
когда все ангелы спят... тогда все черти вылазят.
жутковато выглядит...
красиво, как будто в колодце....и свет сверху очень понравился!
!!!
Отличная работа, хороший свет. А почему ню? скорее жанровый портрет получился...
Было бы вообще СУПЕР, если бы голову ей побрить... (кудряшки малость отвлекают)
и одежду сорвать:)
очаровательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хороша
555
ангелы не спят
Nik, nravica.. dux est.. no svet na noge dumayu neudachno..
vse ostalnoe ochen daje! kak uje skazali, ona kak v kolodce.
Tona toje ochen xoroshie :)
(14) fon zur milen: !
!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень Сильная работа.
Моё мнение....на левой ноге действительно неудачно свет лёг.
интересное лицо и задумка
очень.