Рубрика «Ню (18+)»

Еще
когда все ангелы спят...
2387человек
Загружена 31.01.2007 19:24 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kassiopey 31 January 2007, 19:25:51

грустно

properson 31 January 2007, 19:27:56

когда все ангелы спят... тогда все черти вылазят.

nixx 31 January 2007, 19:48:17

жутковато выглядит...

Yuka2 31 January 2007, 20:08:51

красиво, как будто в колодце....и свет сверху очень понравился!

PROMA 31 January 2007, 20:43:20

!!!

Поклонник ЧБ 31 January 2007, 22:53:16

Отличная работа, хороший свет. А почему ню? скорее жанровый портрет получился...

Борис Сухоруков 31 January 2007, 23:03:30

Было бы вообще СУПЕР, если бы голову ей побрить... (кудряшки малость отвлекают)

Den Elday 1 February 2007, 00:50:34

и одежду сорвать:)

Anchoys 1 February 2007, 00:56:31

очаровательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZWIR 1 February 2007, 00:57:42

хороша

Arkadiy Litvin 1 February 2007, 01:03:43

555

fon zur milen 1 February 2007, 09:18:13

ангелы не спят

Emma Grigoryan [thiternik.photodom.com] 1 February 2007, 10:20:55

Nik, nravica.. dux est.. no svet na noge dumayu neudachno..
vse ostalnoe ochen daje! kak uje skazali, ona kak v kolodce.
Tona toje ochen xoroshie :)

Gottfried Lenz 1 February 2007, 10:36:48

(14) fon zur milen: !

Doctor Hovulik 1 February 2007, 11:44:38

!!!!!!!!!!!!!!!!

Фёдор Попов 3 February 2007, 15:28:29

Очень Сильная работа.
Моё мнение....на левой ноге действительно неудачно свет лёг.

smena-8m 17 February 2007, 21:23:28

интересное лицо и задумка

Spooner 7 March 2007, 15:36:19

очень.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям