Модель Оксанка.
Obazhaju retro ;]
старинная, фотография, открытка, ретро, да, да, да!
хороша
стильное фото!!
X_O_T Klasse! Ingo
Прицеливается... Сама,наверное, решила голову отрубить. :) Стилизации редко хорошо получаются. У Вас - получилось.
Вопрос. А это вы фоткали?:)
(8) Эл-Мариачи: Не понял вопроса...?
(1) МАТУШКА МЕДОУЗ: точно, или Шемаханская царица. Почему-то с Саломеей в последнюю очередь ассоциации возникают.
Супер!!
Супер!
(9) ретроград: значит работает фотка
мыльничный снимок, из какого то бедного театра у которого нет денег на декорации. Вы учили композицию?
Комментарии пользователей
Obazhaju retro ;]
старинная, фотография, открытка, ретро, да, да, да!
хороша
стильное фото!!
X_O_T Klasse! Ingo
Прицеливается... Сама,наверное, решила голову отрубить. :) Стилизации редко хорошо получаются. У Вас - получилось.
Вопрос. А это вы фоткали?:)
(8) Эл-Мариачи: Не понял вопроса...?
(1) МАТУШКА МЕДОУЗ: точно, или Шемаханская царица. Почему-то с Саломеей в последнюю очередь ассоциации возникают.
Супер!!
Супер!
(9) ретроград: значит работает фотка
мыльничный снимок, из какого то бедного театра у которого нет денег на декорации. Вы учили композицию?